ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » Полировка волос

Полировка волос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброе утро. Я ищу хороший салон, где можно сделать полировку волос. У меня сестра немного разочарована в состоянии своих волос они стали тусклыми и выгладят сухими. Может плойки, виноваты, может еще что-то. Но то, что волосы в плохом состоянии заметно. Она пила витамины, разные там маски делала, в общем, пробовала уже много чего. Я ей предложила попробовать полировку волос она вроде согласилась с условием, что я найду ей хорошего мастера. Может, кто делал себе, подскажите.

0

2

У меня супруга тоже вот хочет найти хороший салон который ей сделает полировку волос. Правда цена конечно кусается. Так вот хочет найти под новый год скидки или акции на данный вид услуг. Но пока вроде результата нет.

0

3

Я будучи озабочена состоянием своих волос, немного ошарашена: уже и полировка волос появилась?! я знаю про стрижку горячими ножницами, знаю про ламинирование волос, а вот про полировку волос слышу впервые! Если это новая процедура, то естественно, она стоит дорого, стоит воспользоваться скидочными купонами, которые есть в любом уважающем себя салоне красоты.

0

4

У меня дикие проблемы с волосами. Мой настоящий цвет русый, но уже три года крашусь в блонд, и вы можете представить что с моим волосом творится. Я и маски всякие делала, и горячими ножницами концы стригла- они ломаются и не понятно на что похожи. Я решила проконсультироваться в магазине по уходу за волосами, мне сказали можно сделать полировку волос, но это приличная по цене процедура, но мне подсказали где можно сделать недорого. Цена по полировке волос может колебаться, особенно если знать где можно сделать дешевле, здесь https://www.biglion.ru/services/beauty/polirovka_volos/ я нашла хорошую скидку на услугу по полировке волос. Сделали мне все качественно, волос прям не узнать, я очень рада) Надо было еще давно разузнать про эту процедуру давно.

0

5

Мое мнение, показаться профессиональному специалисту салона красоты, и он на мой взгляд должен дать Вам полную консультацию за уходом за волосами. В интернете есть возможность приобрести купоны на скидки в эти салоны.

0

6

А чего этот Биглион и в правду нормальный онлайн сервис, где можно подобрать для себя или близких хорошие скидки. Причем это реально не бред, о данном сервисе можно почитать на https://market.yandex.by/shop--biglion/ … mp;rtr=153 .

0

7

Лиля9702 написал(а):

У меня дикие проблемы с волосами. Мой настоящий цвет русый, но уже три года крашусь в блонд, и вы можете представить что с моим волосом творится. Я и маски всякие делала, и горячими ножницами концы стригла- они ломаются и не понятно на что похожи. Я решила проконсультироваться в магазине по уходу за волосами, мне сказали можно сделать полировку волос, но это приличная по цене процедура, но мне подсказали где можно сделать недорого. Цена по полировке волос может колебаться, особенно если знать где можно сделать дешевле, здесь https://www.biglion.ru/services/beauty/polirovka_volos/ я нашла хорошую скидку на услугу по полировке волос. Сделали мне все качественно, волос прям не узнать, я очень рада) Надо было еще давно разузнать про эту процедуру давно.

Не переусердствуйте со своими волосами, как мне искренне жаль вас, прекрасные женщины. Что вы только не делаете, чтобы быть красивыми. А получить скидки по купонам это можно, знаю эту марку биглион, здесь можно получить скидки на многие услуги и заметно сэкономить.

0

8

Лиля9702 написал(а):

Посмотрела я на Биглионе, какие есть купоны на скидку в салонах красоты. Обещают аж до 77% скидки, это очень подкупает. Но вот на http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy я почитала отзывы. Многие пользователи жалуются, что партнеры Биглиона жульничают. Обещают скидку, а по сути взвинчивают цены так, что после скидки получается та же сумма, которую берут другие салоны без скидок. Правда ли это?

0

9

Мало верится, что-бы такая известная компания как биглион и жульничала. Хотя купоны распространяются на отдельные услуги для того что-бы привлечь больше клиентов, а потом начинают подтасовывать цены на эти услуги.

0

10

Я тоже очень сильно сомневаюсь, что такая огромный сервис как Биглион будет жульничать. Я думаю это их хлеб, на котором они зарабатывают деньги. И просто заниматься мошенничеством им не с руки. Так как спустя некоторое время придется закрываться.

0

11

А я роблю кератинове випрямлення в домашніх умовах і дуже задоволена результатом. Завдяки інтернет магазину професійної косметики  це дуже просто і абсолютно недорого. Зараз планую у них також пройти курси, щоб набратися більш професійного рівня. Вже помаленьку роблю своїм подругам, можливо в майбутньому відкрию свій салон краси.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » Полировка волос