ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » оборудование для дарсонваля

оборудование для дарсонваля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моя дочь руководит салоном красоты. Кроме стандартного набора услуг: стрижки, окраска волос,  укладка, ногтевой сервис, в её салоне стали  осваивать и косметические, и оздоровительные процедуры. В последнее время часто стали поступать заявки от клиентов на проведение комплексного укрепления волос и их защиту от выпадения. Я вспомнила, как в молодости мне прописывали сеансы дарсонваля для решения этих проблем – тогда эти сеансы проводили в поликлинике. Эффект был очень впечатляющим. Можно ли сейчас приобрести и где это сделать через интернет профессиональное оборудования для сеансов дарсонваля?

0

2

Дарсонваль, если не ошибаюсь, это вроде аппарат такой для коррекции кожи используется, что-то типа физиотерапевтического аппарата, принципов  воздействия не знаю, но думаю, что не панацея, все-таки. Ну да главное, чтобы нужный эффект был достигнут, а уж каким образом - то скорее всего, косметологам виднее.

0

3

Как, где приобрести профессиональное оборудование для сеансов дюрвансоль? Конечно же, лучшим решение будет приобретение в интернет магазинах. Это позволит заметно сэкономить денежные средства. Да и меньше волокиты и бюрократии, чем в обычных магазинах. Только смотрите условия покупки и правильно оформляйте их.

0

4

Ой, я так хочу купить себе аппарат дарсонваля от Гезатон Фэмили Доктор называется. Чем он мне особенно понравился, так это тем, что у него есть инфракрасный прогрев, он избавляет от морщин, улучшает состояние кожи, убирает акне, а самое главное для меня - избавляет от целлюлита! Как увидела его на https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ так теперь аж все зудит, как купить хочу.

0

5

Пулька написал(а):

Как увидела его на https://www.beauty-shop.ru/catalog/apparaty-darsonval/ так теперь аж все зудит, как купить хочу.

Дарсонваль - очень эффективный аппарат, помогающий справиться с многими проблемами. Это не новейшая разработка, существует он уже достаточно давно, но действенности своей не потерял. В настоящее время многие салоны красоты предлагают дарсонвализацию в комплексе своих услуг.

0

6

Два года назад была проблема - перхоть на голове, что только не пробовала, какие шампуни не покупала, все без толку. Эффект был, но не продолжительное время, пока не попала на прием к грамотному специалисту врачу-трихологу. Была подобрана правильная диета, качественный шампунь и назначены процедуры с аппаратом Дарсонваля. Вот это все в комплексе дало результат, о перхоти больше не вспоминаю. Так что главное попасть к хорошему специалисту и получить грамотное лечение.

0

7

Сейчас между салонами красоты существует довольно жесткая конкуренция, поэтому необходимо быть во всеоружии. Клиенты любят, когда им предлагают самые различные варианты ухода за собой, а укрепление волос - одна из наиболее востребованных процедур, так что, приобретайте дарсонваль.

0

8

Оборудование для салона красоты вы можете найти в одной компании, Созвездие Красоты аппараты дарсонваль. Там много разного выбора оборудования для салонов красоты и косметологических средств. Эта компания уже не один год держит свою марку на высоте. И товары хорошего качества, соответствуют своей ценовой категории. Советую эту компанию.

0

9

Это мне муж в прошлом году подарил сертификат на посещение салона красоты, это конечно было что-то необычно приятное и просто кайф. Побывала практически на всех услугах, больше конечно массаж просто улёт. Предложили дарсонваль, но мне от одного названия страшновато стало, я и с перепуга и отказалась

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » оборудование для дарсонваля