ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » Уход за собой в домашних условиях

Уход за собой в домашних условиях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девчонки, давайте о нас красивых) Понимаю, что тема не новая, может даже где-то здесь похожая и есть, но хочу создать свою, чтоб не потерять и все ваши рекомендации сохранились. Расскажите, кто какой косметикой пользуется, имею в виду не декоративную, а натуральную, крема, маски , пилинги и прочее. Я конечно хожу к косметологу регулярно, но между походами к специалисту ведь тоже надо что-то с собой делать, чтоб поддержать результат после процедур. Предпочитаю профессиональную косметику, но ту, что предлагает мне моя косметолог не могу потянуть финансово, уж больно дорогая израильская косметика. Может есть дельные советы у вас, кто что предпочитает и где заказываете? По нормальным ценам конечно же, для средне статистического дохода) Вот мне интересно, можно ли заказывать для себя на сайтах, где салоны красоты закупаются?! Неужели там только опт и только для юр.лиц.? Просто на таких сайтах по-любому дешевле будет, чем просто в магазине покупать, мне так кажется. Что скажете?

Отредактировано KokoshinEl (2020-01-12 13:53:27)

0

2

Жена пользуется  более простой косметикой, нравится отечественная некоторая ей, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, почему-то наши не производят. А вообще реально лучше поменьше косметики использовать и кожа дольше сохранит молодость.

0

3

Это вы правильно делаете, что применяете профессиональную косметику, она довольно эффективная. Говорю со слов своей супруги, она как раз и пользуется такой косметикой. А покупать там, где условия покупок удовлетворяют ваши запросы, это, по моему, вполне очевидно.

0

4

Я конечно не специалист в профессиональной косметике. Но у меня у супруге была очень большая проблема с данным вопросом. Все ни как не могла подобрать себе фирму производителя. Так как были проблемы с ответной реакцией организма, т.е аллергия. А вот когда начала применять beauty style то проблемы ушли. И теперь она всегда пользуется данным брендом.

0

5

Если покупать косметику в интернет магазине то так дешевле я себе покупаю профессиональную косметику в интернет магазине от американского бренда Beauty Style у этого бренда хорошие маски для лица так что и вы себе тоже в интернет магазине купите!

0

6

Саша_345 написал(а):

А вот когда начала применять beauty style то проблемы ушли.

Я по понятным причинам косметикой не пользуюсь, а вот моя благоверная перепробовала очень много различных брендов, пользовалась и французской, и южно-корейской, а в последнее время присела на американскую beauty style и очень ею довольна, говорит, что качество на высшем уровне.

0

7

Косметику все любят профессиональную и качественную, но вот по цене не каждый может её в дальнейшем так любить. В салонах может и стоимость косметологических средств и окупается, но если приобретать себе - шикарно конечно получается...

0

8

Методом проб для себя подобрала косметику Японских брендов, которая меня очень устраивает, но все очень индивидуально. Покупаю в специальном магазинчике Японской косметики, который рядом с домом. Разговорилась с продавцом, она же владелица. Поставки у них прямые из Японии, даже на упаковках все на японском, перевод конечно прилагается в виде наклейке на русском. В общем все устраивает.

0

9

Я пользуюсь более простой косметикой, нравится отечественная Черный жемчуг, ну а гипоалергенную то приходится импортную покупать, о beauty-style слышала от соседки-косметолога, реально неплохая по системе цена-качество косметика используется в основном в профессиональной косметологии и можно у нас даже приобрести через интернет-магазины профильные, но это косметика для профессионалов больше. Хотя по качеству очень неплохая косметика.

0

10

хорошо помагает зарядка и массаж, но вечно не хватает времени

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » Уход за собой в домашних условиях