ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Межличностные отношения » Гадание на любовь

Гадание на любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы узнать, верите ли вы в гадание? Ну и в частности в гадания на любовь? Гадали ли вы до замужества. если да, то как именно? Сбылось?

0

2

Тут мне кажется у всех разные мнения. Лично я в гадание верю. сама часто гадаю. Бывает к бабке знакомой хожу, но чаще онлайн тут http://magya-online.ru/ Там огромное количество способов гадания, выбирай которой больше понравится. Мне например больше магический шар нравится, но это уже дело вкуса каждого человека. Сбывается процентов 80 того, что гадаю. И вообще мне кажется, что гадание может предоставить нам шанс как-то изменить свою жизнь в лучшую сторону.

0

3

Для тех кому нравится гадать вариант наверно неплохой. Но опять же, думаю что способов гадания много и каждому лучше выбирать свой.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Межличностные отношения » Гадание на любовь