ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Питание » Посоветуйте хорошие смеси

Посоветуйте хорошие смеси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, нужна помощь. Я человек впечатлительный и очень боюсь переводить малого с ГВ на смеси. Ищу качественный продукт с хорошими рекомендациями и составом. Кто пользуется хорошими смесями? Где берёте? И как ребенок реагирует на такое питание?

0

2

Я тоже переживала, как оказалось напрасно) Прежде, чем перевести на смесь кучу всего перечитала, остановилась на питании Матерна. Это израильское производство, хороший состав, правда стоит недешево.Кушает отлично, вес набирает хорошо и проблем с ЖКТ нет. Заказываю через сайт Матерна шоп, это единственный официальный представитель в России и у них всегда есть смесь в наличии, ждать не нужно.

0

3

Луна написал(а):

Девочки, нужна помощь. Я человек впечатлительный и очень боюсь переводить малого с ГВ на смеси. Ищу качественный продукт с хорошими рекомендациями и составом. Кто пользуется хорошими смесями? Где берёте? И как ребенок реагирует на такое питание?

Посоветуйтесь с вашим педиатром,может он вам что-то посоветует. У нас у ребенка с животиком были проблемы, срыгивания, вздутие  и все эти смеси магазинные   не подходили.  Дак нам эту израильскую смесь матерна  педиатр и посоветовал для ребенка.Дороговато конечно, ну зато у ребенка животик наладился и нам спать дает по ночам.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Питание » Посоветуйте хорошие смеси