ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Дети говорят » Первое слово

Первое слово

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопреки сложившемуся мнению, что у ребенка первым словом обычно звучит "мама" или "папа", ну в крайнем случае "баба", детки выдают совершенно иную лексику :) Провожу опрос, какое первое слово было у вашего ребеночка? Итоги соберу в единый материал и опубликую в виде статьи на своем сайте mamatata.ru. Думаю, будет интересно.

0

2

Кстати, у моей старшей дочери первое слово было аГега.

0

3

Понравилась идея о  написании статьи, решила внести свою маленькую лепту. Первым словом нашего сыночка было слово "ляля", и он повторял его до тех пор, пока не научился говорить слово "папа".

0

4

А моя доченька с шести месяцев все звала какого-то загадочного Ги

0

5

Мой сыночек с 4,5 месяцев совершенно отчетливо говорил "кое-какое". Уж не знаю ЧТО он имел в виду :)

0

6

Наша Верочка очень любит говорить "нге", не знаю что это, но предполагаю что что-то чукотское :)

0

7

Первое слово моего сына - кран!!! Мы были в шоке. А как красиво он говорит букву "р".

0

8

Первое словой моей второй дочери - "мама"! Спасибо ей за это :)

0

9

У нас К первое слово.

0

10

У нас папа.

0

11

Долго не говорил а потом как начал - не остановишь

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Дети говорят » Первое слово