ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Советы на каждый день » Чехол для iPhone SE (2020)

Чехол для iPhone SE (2020)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно чуть не выскользнул iPhone SE из моих сухих ладоней. Перепугался
Стал мониторить тему чехлов и не просто чехлов, а стильных и приятных. Сразу скажу, что "кармашки" не интересуют, т.к. пока вытаскиваешь "тело" можно выронить, особенно в спешке.
Походил по магазинам. Встречаются интересные экземпляры, но качество исполнения на троечку Где вы покупали?

0

2

Как по мне девайсы все используют в разных условиях. Мой брат держит его только на рабочем столе и чехол ему особо не нужен.  А вот я его постоянно ношу с собой, и используется он не в самых лучших условиях. Поэтому хочу вам посоветовать вот такой сайт магазина, может и вам понравиться.

0

3

Именно поэтому я всегда покупаю чехол-книжку на телефон

0

4

А вот для Айфона очень часто берут силиконовые чехлы бамперы, в магазине Елоу их большой выбор https://yellow.ua/ Еще можно защитные стекла на экран клеить, я на своём Хюавей так и сделала, поменять стекло проще чем делать потом замену экрана)
https://yellow.ua/media/catalog/product/cache/8/small_image/211x211/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/a/6/a6a4292941b233be0fecc8df07e0b5c8.jpg

0

5

Искали чехлы для MacBook pro 2018 года 15 дюймов, неделю а вот нашли подарить чехол для macbook а то не где не было, и нужен был переходник макбук в I-help магазине и Вам советую сюда обращаться. В Магазине большой выбор любых аксессуаров для MacBook и iPhone

0

6

Я вот чехол на самсунг а7 пытался найти на Али, там цены космические после карантина, видимо заводы на грани банкротства, зато у нас на сайте нашел без проблем.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Советы на каждый день » Чехол для iPhone SE (2020)