ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » За рулем » Ищу запчасти на свою джили

Ищу запчасти на свою джили

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, у меня проблема с машиной, на сто сказали, что нужно менять амортизаторы на подвеске, но цену которую они мне озвучили и время работы меня просто убило, у меня джили ск. Где я могу найти оригинальные амортизаторы? Нужно как можно быстрее найти их, так как планирую на машине в поездку. Буду благодарна за советы.

0

2

Сейчас обслуживание машини не дешевое ужовольствие. Но я нашел где-то полгода назад очень хороший магазин, где есть запчасти geely ck. У них доступніе цены, и хороший выбор товаров, качество тоже неплохое, покупали на папину машину задний бампер. Очень оперативная и качественная работа менеджеров, которые работали с нашим заказом. На следующее утро отправили бампер курьером, привезли в идеальном состоянии, никаких нареканий на нюансы с товаром не было. Могу Вам спокойно рекомендовать их!

0

3

А через интернет если заказ делать то быстро приходит? Я никогда не  заказывал, на авторынке все запчасти беру

0

4

и ещё что по деньгам дороже или дешевле?

0

5

Ну не знаю за другие интернет-магазины. Я заказываю автозапчасти для своего автомобиля только в интернет-магазин Japan-cars, отличное качество и цены намного ниже чем в магазинах и рынках. Если хотите купить долговечный пыльник ШРУСа то стоит брать в джапан карс https://japan-cars.com.ua/zapchasti/pylnik_shrusa/ у них доставка по всей Украине, заказ получите быстро. Рекомендую.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » За рулем » Ищу запчасти на свою джили