ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » О школе и школьниках » Дипломная работа

Дипломная работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, помогите у меня диплом по срокам горит, последний курс, уже не до учебы. Можно ли как-то заказать , там не очень много осталось доделать. Сколько это стоит?

0

2

Стоимость дипломной работы у каждого исполнителя разная и зависит от многих факторов. Я заказывала дипломную в Информ Сервис https://diploms.com.ua/ . Там дипломная стоит от 1000 гривен. Мне ее написали и оформили грамотно, в соответствии всем требованиям и нормативам. Проверку преподавателя на антиплагиат работа прошла успешно, а значит написана индивидуально, а не скопирована с интернета.

0

3

Если уже работа начата лучше самостоятельно доделать.

0

4

дипломная работа на заказ это всегда отличное решение, когда заказываешь ее на сайте "Легко в учебе" гарантия компании сопровождение до защиты, что гарантирует помощь в сопроводительных документах

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » О школе и школьниках » Дипломная работа