ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Юмор » Посмеемся!

Посмеемся!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

0

2

Едет мужик по мкаду на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит:  — Вы ехали со скоростью 140 км/ч" На что мужик не говоря не слова выходит из машины протягивает ключи гаишнику и говорит:  — Разгонишь заплачу.

0

3

Лев и бык сидят в баре. У льва зазвонил мобильный.
Лев поговорил и собирается уходить.
Бык спрашивает: — Кто это был?
Лев: — Жена.
Бык начинает потешаться: — Тебе что, жена указывает, где и как время проводить?
На что лев отвечает: — Ты не сравнивай, у тебя жена — корова, а у меня — львица!

0

4

Утром в пятницу, заходя в садик, маленькая девочка просит отца:

– Папа, приходи, пожалуйста, забирай меня трезвый!

– А что случилось, доченька?

– Ничего, просто последние четыре раза вместо меня ты забирал нашу воспитательницу.

0

5

– Девочки, на каком сроке вы почувствовали шевеление ребёночка?

– Когда он устроился на работу и стал жить отдельно.

0

6

– Девушка, Вас можно пригласить на танец?

– Трое детей…

– Аааа… ну отдыхайте, отдыхайте…  :D

0

7

Американский сенатор вспоминает избирательную кампанию, когда он впервые выдвинул свою кандидатуру в сенат:
- В то время у меня был здоровенный пёс, терроризировавший своим лаем всю округу. И вот в один прекрасный день ко мне пришла делегация соседей. Они заявили, что все, как один, отправятся на избирательный участок голосовать за меня. Растрогавшись, я стал благодарить их. "Да, - сказали они, - мы хотим сплавить этого проклятого пса в Вашингтон".

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Юмор » Посмеемся!