ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » Подработка молодой маме не выходя из дома.

Подработка молодой маме не выходя из дома.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тому, кто только делает свои первые шаги, пытаясь найти достойный заработок в интернете, часто бывает достаточно сложно определиться, куда приложить свои усилия.
          Информации в сети полным полно, и направлений возможной деятельности масса. Вот только беда, в подавляющем большинстве случаев для того чтобы заработать, нужно по крайней мере хоть что-то знать или уметь. А если я ну совсем ничего не умею делать, если я пришел или пришла в сеть только вчера, и все здесь для меня новое и незнакомое.
          Не стоит расстраиваться, поверьте, людей, которые ну совсем ничего не умеют делать, просто не существует :) Тем более, что есть в Интернете сервис, где заработать может каждый, даже начинающий фрилансер. Конечно, если быть до конца откровенным, много денег заработать не получится, но от 100 до 400$ в месяц заработать можно.
Итак, знакомьтесь - система Адвего.ру

http://img1.openfile.ru/1015574/fv/10155741007060212179324.jpg

Адвего - это универсальный сервис для наполнения сайтов качественным (оригинальным) контентом. А если говорить совсем просто, то Адвего это посредник между веб-мастером, которому всегда нужен оригинальный контент и исполнителем. Вот именно исполнителем я вам и предлагаю стать, для того чтобы заработать ваши первые деньги в Интернете.

Как заработать

Если вы новичок и впервые попадаете на сайт Адвего, то вас, скорее всего, несколько ошарашит навороченность сервиса. Столько всякого разного, куча умных и не очень понятных терминов. Не стоит расстраиваться раньше времени, на самом деле ничего сложного здесь нет, разобраться очень просто.
По большому счету на данной бирже копирайтинга существует три основных способа заработка.

1. Это заработок на продаже статей. Вы пишите статью на любую тему и выставляете ее в магазине готового контента на продажу. Тему статьи и цену, за которую вы хотите ее продать, вы определяете сами. Есть только одно маленькое но. Чтобы получить за статью деньги, придется некоторое время подождать, до того момента, пока ее купят. Возможно, пройдет не одна неделя, прежде чем произойдет это знаменательное событие.
Можно конечно написать не одну статью, а двадцать, причем на разные темы. В этом случае вероятность быстрой продажи хотя бы одной статьи значительно увеличивается, а вместе с ней увеличивается и вероятность получить первые деньги. Но все равно ждать придется. Ну а тем, кто ждать не любит или не хочет, вполне подойдет способ номер два.

2. Выполняем задания и зарабатываем. Этот способ заработка подойдет всем без исключения, даже абсолютным новичкам. Суть в следующем. Дело в том, что в сети спросом пользуются не только обыкновенные статьи, web-мастерам кроме этого нужны осмысленные посты на форумах или комментарии в блогах, наконец, многим проектам нужна просто реклама.
          Что в этом случае делает web-мастер? Веб-мастер регистрируется на Адвего, создает новое задание, предлагая, например, за вознаграждение поучаствовать в развитии нового форума. Мне кажется, что общаться на форумах сегодня умеют все, а если даже кто-то и не умеет, то научиться этому не сложно.
          И подобных заказов достаточное количество, тут не только постинг на форумах, но и заказы на рерайт статей, заказы на перевод, заказы на составление описаний, копирайт, комментарии в блогах и много чего еще. Сам сервис Адвего периодически рекламируется через свой же сервис заданий (раздел автору\поиск работы\рекламные заказы), выставляя задание на постинг по форумам преимуществ работы именно с сервисом Адвего.

3. Ну и последняя возможность заработать на адвего - это, как не сложно догадаться, партнерская программа. Здесь все как обычно, привлекаете новых участников в сервис, и получаете 25% от прибыли сервиса. Причем не важно, кого вы привлекаете, заказчиков или исполнителей. Сервис  готов с вами поделиться четвертой частью своей прибыли.
Хотите попробовать свои силы? Регистрация здесь

«Адвего» Пару слов в заключение.

Подводя итоги всему выше сказанному, стоит заметить, что если вы только находить в самом начале пути, пытаясь заработать в Интернете, если вы толком еще ничего не умеете и опыт онлайн работы у вас нулевой, то сервис адвего как раз именно то, что вам нужно. Здесь можно, по крайней мере, составить общее представление о том, что и как происходит в сети и о том, как здесь можно заработать. На Адвего работу может найти любой желающий, адвего реально платит деньги (пусть и небольшие) за реально проделанную работу.
           Так что, если планируете зарабатывать в Интернете, то опыт работы с Адвего пригодится вам в будущем еще не один раз.

PS: Выплаты заработанных денег, как правило, осуществляется на электронные кошельки Webmoney. Поэтому необходимо зарегистрировать оный, в случае его отсутствия.
           Многие знают, что при помощи электронной валюты Webmoney можно с легкостью, не выходя из дома, оплачивать услуги интернета, телефонии, телевидения, коммунальные услуги и т.д. Более того можно перечислять заработанные деньги на свою сберкнижку, магнитную карточку и другими доступными способами в реал.

В следующем сообщении затронем тему о том, как писать свои собственные статьи на бирже копирайтинга Адвего, с целью их наибольшей вероятности продажи в магазине.

0

2

Какие статьи лучше всего покупают?

Профессия контент-копирайтера становится все более популярной среди пользователей всемирной паутины. Хорошие уникальные статьи для сайтов сейчас нужны абсолютно всем. Допустим, вы решили зарабатывать себе деньги подобным образом, зарегистрировались на бирже копирайтинга и пишите много разных статей, которые затем и выставляете на продажу. Однако ваши дела идут не так хорошо, как того хотелось бы. Материала реализуется мало, конкуренция большая и заработки пока не очень большие. Что делать? Какой материал пользуются популярностью у покупателей? Ответ прост – только хорошие интересные статьи. А вот что под этим подразумевается, я вам сейчас и попытаюсь рассказать.

Существует четыре основных момента на которые нужно обратить особое внимание, если вы конечно хотите, чтобы ваши статьи хорошо продавались на бирже текстов.

Это:

Качество материала,
Цена статьи,
Её длина и тематика.

Во-первых, статья должна быть качественной. Обязательным условием этого является ее уникальность. Зачем я буду покупать что-то, что уже есть в сети абсолютно задаром. Покупатель выкладывает деньги только за уникальный контент. Ни в коем случае не занимайтесь воровством чужого материала. За это вы сразу же получите массу отрицательных оценок и блокировку со стороны администрации сайта. Далее, хорошо продается популярный материал. Пишите на те темы, которые сейчас являются востребованными. К таковым я отношу:

Строительство и ремонт,
Туризм,
Авто,
Медицина
Семья и дети
Дом и быт
Бизнес и финансы
Красота и здоровье
Психология
Недвижимость
Кулинария

Не разбираетесь в тех или иных темах? Не стоит расстраиваться, и на ваши статьи найдется спрос. Не пишите сразу обо всем, не надо распыляться на множество тем.

Во-вторых, статья должна быть определенной длины. Очень маленький материал никому не нужен. 300-500 знаков я и сам могу написать обо всем, что угодно. Это несерьезный подход к делу. Также статьи размером с "Война и мир" тоже не очень популярны среди покупателей. Они дорого стоят и на сайте размещать их не всегда выгодно. Люди в большинстве своем ленивы и не привыкли читать огромные памфлеты. Истинный профессионал может вполне уложиться в разумные объемы. Как писал великий русский писатель А.П. Чехов - "краткость - сестра таланта". Идеальный размер для продаваемой статьи - 1500 - 2500 знаков. Конечно же, найдутся свои покупатели и на 3000 - 4000, но их не так много и статья ваша будет долго висеть на сайте. Не получается уложиться в отведенные рамки, делите материал на две, три статьи.

В-третьих, статья должна быть адекватной с точки зрения ее стоимости. Здесь главное не жадничать. Помните, на дворе мировой финансовый кризис, заработки владельцев сайтов упали в разы. Не задирайте цены, нарабатывайте собственную репутацию. Вот когда ваши статьи расхватывают как горячие пирожки на морозе, вот тогда можно задуматься уже и о высокой цене. Как показывает практика хорошо реализуется материал за 1-1,5 доллара. Это достойная, средняя цена в нынешних условиях. Профессионалы могут брать и больше, новички же должны демпинговать (снижать цены).

В системе Адвего на первоначальных этапах за рерайтинг (об этом ниже)  лучше всего ставить 0.50$ за 1000 символов печатного текста, а за копирайтинг 1$ за 1000 символов печатного текста.

1000 символов – это примерно половина стандартного листа формата А4

Статьи лучше всего писать в программе Word, данная программа есть абсолютно у каждого, более того в ней можно проверить текст на грамматические ошибки, и посмотреть статистику текста на количество печатных знаков.

Примечание В принципе можно писать статьи на любые темы, и даже необязательно конкретно разбираться в той или иной теме, поскольку лучший и несложный путь написания текста это рерайтинг.

При рерайтинге статей, вы берете какую либо готовую статью из интернета или других источников и излагаете её, меняете местами слова, подбираете синонимы, вообщем пересказываете и постепенно у вас получается уникальная, совсем другая статья, но первоначальный смысл её сохранился.

Далее проверяете свою статью при помощи программы антиплагиат (можно скачать на бирже) и в зависимости от того, какой процент уникальности вашей статьи – выставляете на продажу. Желательно чтобы процент уникальности статьи был от 94 – 100%.

Вот, вообщем то и всё друзья. Небольшая ещё заметка – я делаю рерайт в двух окнах программы Word, в верху окно с оригинальной статьёй, внизу другое окно программы, где собственно и пишется вами рерайтинг. По крайней мере для меня так удобней.

Копирайтинг это иной способ написание статей, где вы при написании руководствуйтесь своим опытом, знаниями и умениями в тех или иных областях. На самом деле, этот способ не такой уж и сложный, тем более интересный и оплачивается несколько дороже.

Желаю успехов и большого количества проданных статей :)

0

3

Инициативным и целеустремленным молодым мамочкам предлагается заработок с хорошей оплатой за просмотр писем, серфинг (просмотр сайтов рекламодателей), выполнение заданий (клики по сайтам, регистрации в играх и т.д.), ответах в форумах. За привлечение других участников Вы будете получать 10% от заработка привлеченных Вами участников.
Выплата заработанных средств на вебмани 100% - проверено на себе!!!
Не лохотрон - это точно. Проверенный временем и, как выяснилось, самый лучший!!!

Регистрируйтесь.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=526706

0

4

Работа в интернете с помощью Webmoney.
За 2 месяца работы я смог заработать около 2500 гривен.
Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день(это минимум) ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Детали на: http://kinovuchok.blogspot.com/2011/12/webmoney.html

0

5

И опять статья про адвего. Я знаю что это сайт тот что надо для заработка. Но на нем есть одно но. Там деньги людям за работу плотят не всегда.

0

6

Дорогие мамочки. Вот и я оказалась в сложной ситуации и ищу работу на дому. Пришло приглашение на сайт http://tmnk.org-job.com. Всё очень просто, даже регистрация максимально упрощена - вводишь свой е-мail. И ждешь предложения о работе. Вот даже задание пришло. Но вот вопрос: кто-нибудь работал с ними? Стоит ли тратить время? Подскажите, пожалуйста, если у кого есть опыт. Хотя наверное попробую. Будет результат - расскажу.

0

7

Здравствуйте, я молодая мама в декрете с девочкой 1го годика. Давно уже ищу подработку онлайн. Недавно наткнулась на интересный сайт: http://disconti.ru/bonus. Его суть заключается на сборе скидок в интернете. Была бы рада прочесть ваше мнение на этот счет.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » Подработка молодой маме не выходя из дома.