ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Гид по покупкам » Картонная упаковка бумажные стаканчики

Картонная упаковка бумажные стаканчики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас с другом свой бизнес. Решили открыть кофейню. Сейчас кофе очень пользуется спросом, хоть зимой, как согревающий напиток, но и сейчас весной и даже летом любителей качественного кофе становится все больше. И теперь, когда бумажная волокита уже закончена, помещение арендовано, оборудовано, встал вопрос по закупке одноразовых стаканов и другой картонной посуды. Нужны самые разные бумажные стаканчики от минимального размера обычные, без крышки до поллитровых. Где возможно оптом закупить картонную посуду надлежащего качества? Каких производителей лучше покупать? Ведь теперь уже пластик совсем не прокатывает в заведениях общепита.

0

2

И у нас так же наливают кофе в картонные стаканчики. И оно гораздо, конечно, более приятно, чем из пластика пить. И такая посуда красивее и безопаснее, многие так считают. И если, все-таки, пластик удастся постепенно вытеснить, то это будет хорошо. Вот только где столько картона взять для посуды? Деревьев мало осталось.

0

3

Хороший бизнес. Кофе теперь любят и пьют очень многие, поэтому, думаю, что кофейня ваша будет востребована. У нас вот в городе на квартал по десятку кофеен и даже в обычных магазинах кофемашины или аппараты кофейные стоят. Так что нужно, конечно, приобретать все для кофейни. Нужно и оборудование закупить и посуду одноразовую. Рекомендуют паперові стакани - Papirstok.com на папирсток очень выгодные предложения оптовых закупок картонных упаковок и одноразовой посуды.

0

4

Конечно кордонные стаканчики лучше пластика. Я ни когда ни пью горячее кофе - из пластикова стаканчика, так-как знаю, что горячее в пластике - собирает вредные микроэлементы. Я думаю, что много людей это понимают, и половина из них проходят мимо - если видят пластик на витрине...

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Гид по покупкам » Картонная упаковка бумажные стаканчики