ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » Работа в интернете с помощью Webmoney.

Работа в интернете с помощью Webmoney.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Работа в интернете с помощью Webmoney.
Для достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день(это минимум) ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ - кроме 21 гривны. ВОТ ТЕ САМЫЕ 4 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ.
Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY по адресу http://webmoney.ua/  . положите на свой счет 25 гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия)
2 ШАГ:
Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «прошу внести меня в список Web-money» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1. U413693217544
2. U153836734147
3. U203585692435
4. U410856850972
5. U346290850969
6. U267610071039
7. U260968995896
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца, лишь немного его переделайте под себя. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3 ШАГ.
Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ. ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение 2,5 месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! ДОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ДО КОНЦА! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется.
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ ПРОБОВАТЬ!! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ И НЕ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ ШАГ!!
Когда вы заработаете на этом достаточно денег сколько вам нужно! оправьте мне в знак благодарности любую сумму сколько не жалко мой кошелек
U260968995896
С уважением, Тарас.   

Болбще на  http://kinovuchok.blogspot.com/2011/12/webmoney.html

0

2

Это все бред сивой кобылы. И я считаю что умному человеку не стоит этим заниматься. И мне не очень подходит такой подход дать деньги и ждать когда заплатят тебе.

0

3

в интернете можна хорошо заработать

0

4

самое главное на мошеников не нарваться

0

5

я работаю в интернете продавая чужие товары имея с етого процент ,вот може и вы захотите попробовать https://epn.bz/ru/cashback/shops/ali/

0

6

С минимальным опытом можно начать зараабтывать на форексе.  Например можно в этой сфере вот здесь прочитать много полезных статей, и начать получать прибыль в ближайшее время. С регистрацией и обучением тут проблем не будет, есть много хороших бизнес центров которые сотрудничают с инстафорексом

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » Работа в интернете с помощью Webmoney.