ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Питание » Натуральная еда с доставкой на дом

Натуральная еда с доставкой на дом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если честно, то это уже 2-ой форум куда я сегодня пишу. Просто я в эйфории да и мелкий спит. Хочу делиться со всеми!!!
Хочу поделиться тем, о чем сама узнала совсем недавно... Оказывается полезное бывает вкусным, а еще это самое вкусненькое не надо тащить самой. А это, поверьте мне, такой плюс в момент, когда ты с маленьким ребенком. Короче говоря, я нашла людей, которые занимаются доставкой натуральных продуктов прямо домой. Правда они не сами все это производят, а возят из районов по заявкам (у них там с людьми свои договоренности). Почему я обо всем этом пишу? Дорогие женщины, а особенно мамочки меня поймут: Вся моя небольшая семья считает, что домашние продукты однозначно лучше, но молоко привозят в огромной фляге во двор через 2 квартала рано утром, когда ребенок еще спит и из дома не выскочишь; реально домашнюю сырую курицу можно купить только в Шуе; огорода у нас нет, а огурчиков хочется, ну и так далее... А сегодня мне привезли все это домой, практически по тем же ценам, что и на базаре. Вобщем я сейчас на эмоциях!!! Здорово!!! Мне о них соседка рассказала, а сегодня, когда привезли в пакете рекламка была. Сказали, если понравится, то могу рассказать знакомым. Рассказываю: сайт - http://zdorovyenadom37.ucoz.ru Они и по телефону хорошо общаются - 8-980-683-96-32 (Ольга или Анна). Если даже они с какой-то продукцией не работают, то по просьбе ищут. Буду рада, если еще кому-то помогу! Молоко козье, кстати, точно такое же как у тетки в деревне когда-то дано в детстве пила...

0

2

нет, для ребенка такое лучше не заказывать

0

3

очень редко заказываю еду на дом.Больше люблю домашнюю,приготовленную своими родными

0

4

я вот на днях решил побаловать своего сына свежеми морепродуктами и заказал крабов настоящих к пиву http://kupikraba.ru ,я ел в первые в жизни очень понравилось

0

5

о двор через 2 квартала рано утром, когда ребенок еще спит и из дома не выскочишь; реально домашнюю сырую курицу можно купить только в Шуе; огорода у нас нет, а огурчиков

0

6

побаловать своего сына свежеми морепродуктами и заказал крабов

0

7

заказываю еду на дом.Больше люблю домашнюю,приготовленную своими родными

0

8

итает, что домашние продукты однозначно лучше, но молоко привозят в огромной фляге во двор через 2 квартала рано утром, когда ребенок еще спит и из дома не выскочишь; реал

0

9

ю еду на дом.Больше люблю домашнюю,приготовленную своими родными

0

10

Не знаю, не знаю. Лично я настороженно отношусь к такой еде.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Питание » Натуральная еда с доставкой на дом