ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » На здоровье! » Правильное питание

Правильное питание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Правильное питание всё больше и больше становиться популярным. Я и сама неоднократно задумывалась о том, чтобы перейти на него... Но, полазив в интернете я нашла массу информации о ПП, причем случается что источники даже противоречат друг другу. Девочки, кто питается правильно, как вы этому научились? Где взять информацию для изучения? И ещё меня интересует, возможно ли с помощью правильного питания похудеть? Есть у меня десяточек лишних кг  :rolleyes:

Отредактировано Darlin (2016-09-21 14:07:18)

0

2

Похудеть однозначно можно, особенно если вес большой, без проблем сбросите первые 15-20 кг, а вот потом....удержать их или ещё сбрасывать будет намного сложнее. Я так билась ещё пару месяцев, пока не поняла, что дальше так хорошо сбрасывать самостоятельно вес я не смогу. поэтому обратилась к диетологу, в профильную клинику и там уже под присмотром специалиста двинулась дальше. К тому же заодно начала курса массажа и пошла к косметологу, все это дало отличный результат.

0

3

Тихоня написал(а):

Похудеть однозначно можно, особенно если вес большой, без проблем сбросите первые 15-20 кг, а вот потом....удержать их или ещё сбрасывать будет намного сложнее. Я так билась ещё пару месяцев, пока не поняла, что дальше так хорошо сбрасывать самостоятельно вес я не смогу. поэтому обратилась к диетологу, в профильную клинику и там уже под присмотром специалиста двинулась дальше. К тому же заодно начала курса массажа и пошла к косметологу, все это дало отличный результат.

А что за клиника? У нас в городе она находиться? Вы в неё прям ложились, и на долго? Напишите, пожалуйста, подробнее… Лишнего веса у меня не много, килограмм семь максимум. Основная задача сейчас именно на ПП перейти. А вес благодаря ему надеюсь сбросить. А вы на сколько похудели и сколько времени на это ушло?

0

4

Darlin написал(а):

А что за клиника? У нас в городе она находиться? Вы в неё прям ложились, и на долго? Напишите, пожалуйста, подробнее… Лишнего веса у меня не много, килограмм семь максимум. Основная задача сейчас именно на ПП перейти. А вес благодаря ему надеюсь сбросить. А вы на сколько похудели и сколько времени на это ушло?

ВВ клиник, может слышали? У них есть филиалы во нескольких городах, это можно узнать на сайте. Нет...туда не нужно ложится, идете на консультацию, там диетолог проводит диагностику/обследование, узнают всю инфу о вашем здоровье и уже на основание это разрабатывает, именно для вас, план похудения. Придерживаетесь его, если что не так, корректировать будут в общем полный контроль, клинику желательно регулярно посещать, для замеров, своевременных поправок и т.д. Я сбросила 30 кг, за 9 месяцев.

0

5

одного правильного питания для похудения мало, нужны еще физические упражнения

0

6

Если вы хотите начать питаться правильно и отказаться от лишней еды, но не можете это сделать, то вам стоит попробовать использовать конопляные семена https://errors-seeds-mk.com/ эти семена могут надолго аппетит уменьшать, поэтому замените свой нынешний завтрак на 3-4 столовых ложки семян и стакан воды.

0

7

правильное питания ето залог здоровья

0

8

я вот например когда наченалась дипресия ,я заехал купил http://shampurchiki-shop.ru 2 кило мяса и к друзьям и здоровье поправилось мигом

0

9

Вариантов диет вообще то множество имеется. Все строго индивидуально мне кажется.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » На здоровье! » Правильное питание