ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Подарки » Лучший подарок для ребенка и всей семьи =)

Лучший подарок для ребенка и всей семьи =)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настольные игры помогают поддерживать общение с близкими людьми, учат лучше понимать друг друга, они оказывают благотворное влияние на умственное и психическое развитие детей. Учтите, что детки учатся, играя. Поэтому они с удовольствием выучат цифры или буквы (или даже научатся читать), если время от времени вы будете играть с ними в соответствующие настольные игры. Играя с ребёнком, можно выявить и вовремя можно не только закрепить определенные знания, но и устранить недостатки в произношении, развить его фантазию, сообразительность, логику, память, целостное и зрительно восприятие, наглядно-образное мышление, самостоятельность. С помощью настольных игр развиваются такие мыслительные операции как анализ, синтез, сравнение. Например, ребёнок учится анализировать последовательность своих действий. Более того, настольные игры дают детям возможность учиться и приобретать на практике навыки, необходимые для успешной учебы в школе. Играя, дети узнают о правилах, соблюдении очереди, честности, испытывают чувство победы и поражения.

В нашем замечательном городе есть отличный магазин, где можно купить настольные игры.
ТРЦ "Серебряный Город"
3 уровень, зона фудкорта
ул. 8 Марта, 32

0

2

Я подруге на прошлый день рожденья подарила 101 розу, здесь кстати цветы с доставкой во Львове заказала, я бы их просто не донесла. А она у меня очень любит розы. Счастью не было предела, ну еще украшение красивое подарила, девочки такое любят и она у меня не исключение.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Подарки » Лучший подарок для ребенка и всей семьи =)