ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Уход за детьми » Решетки на окна. Нужен совет!!!

Решетки на окна. Нужен совет!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возникла такая ситуация-квартира на втором этаже, но недавно соседи на первом поставили на свои окна решетки, да не простые, а "выступающие", причем прилично так выступающие. С учетом того, что рядом еще торчит их кондиционер в решетке, получилась просто замечательная лесенка прямо к нашим окнам на второй этаж :shock:. С соседями разговаривать уже бесполезно, факт остается фактом, что теперь делать мне? Ставить такие же решетки на свои окна?Сколько решетки стоят??и сколько цена установки?
И еще вопрос-если я буду менять окна на металлоплатсиковые-сначала окна, а потом решетки или наоборот?
Спасибо!

0

2

Сначала - проконсультироваться с окнщиками, ибо возможен вариант неизвлекаемости старых окон (бывает в сталинках и других старых домах), после которого вываливают очень дофига всего.
У нас так было - мужики вынимали три окна часа четыре, а то и все пять.
Решетки в таком случае если не вываливаются с окном, то крепление страдает очень сильно.
Потом поверх "пластика" мы спокойно поставили решетки.

0

3

Я считаю  решетка если и поможет, то только от мелких воришек от залетных, ну или продлит время проникновения в квартиру,зато в случае не дай бог пожара фиг через нее выскочишь.
Один мой знакомый ставил себе дверь, так он очень хорошо и тщательно штыри заглубил и расположил их почаще,  вобщем по железному все, так воры подогнали камазик и выдрали дверь с куском стены  :o, обрушилось пол дома, (дом у них частный) взяли по мелочи а дом восстановлению не подлежит. 
Так что если захотят то залезут вот на http://naves-metall.ru/ можете прокансультироваться

0

4

ли три окна часа четыре, а то и все пять.
Решетки в таком случае если не вываливаются с окном, то крепление страдает очень сильно.

0

5

и вынимали три окна часа четыре, а то и все пять.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Уход за детьми » Решетки на окна. Нужен совет!!!