ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Юмор » Анекдоты про семью.

Анекдоты про семью.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Купил мужик 6-й айфон. Кладет его в задний карман, прыгает в автомобиль, вдруг слышит сзади хруст:

– Бл*… хоть бы позвоночник…

0

62

Купил мужик 6-й айфон. Кладет его в задний карман, прыгает в автомобиль, вдруг слышит сзади хруст:

0

63

0

64

0

65

0

66

0

67

0

68

0

69

0

70

едут в автобусе:бабушка,наркоман и моряк
бабушка говорит наркоману: - сынок передай солдатику пусть закомпосирует билетик
наркоман говорит моряку: -ей солдат закомпосируй билет
моряк отвечает: -я не солдат я моряк
наркоман поворачивается и говорит бабульке: -бабуля компосировать не надо походу мы на корабле

0

71

- Пора тебе взрослеть, сынок.
- Ну, ма-а-ам, ещё пять минуточек...

0

72

Девочка подходит к маме и в руках держит черепаху, и говорит:- Мама, моя черепаха умерла.
- Ладно, похороним ее, пригласим твоих подружек, купим торт, много мороженого... Да, доченька, смотри, она же шевелится!!!
- Мама, а можно я ее придушу.

0

73

Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка бегает по полу босиком.
- Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь.
После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком.
- Ты слышала, что доктор сказал?
- Да, он сказал, что я красавица.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Юмор » Анекдоты про семью.