Форум ивановских родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Скорая помощь » Нужна реклама сайта в ближайшее время

Нужна реклама сайта в ближайшее время

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я при рекламе своего сайта использовал контекстную рекламу, которую заказывал на сервисе, они закрылись, а я в эту рекламу не верю, я считаю это просто выкачка денег. я торговал на базаре без всякой рекламы. Но начальство на новой работе все равно вынудило меня рекламировать через посредника наш сайт, нужно сделать бейджи и всё такое. Пожалуйста, подскажите.

0

2

Здравствуйте! У меня два сына, близнецы. На прошлой неделе покупал двухъярусную кровать. Узнал, что они и много другой мебели продают. Я думаю, вам будет интересно, и вы, скорее всего, найдёте там всю необходимую вам мебель.

0

3

Самостоятельно и быстро это антонимы. Обычно для этого необходим труд как минимум нескольких специалистов. Посмотрите на примеры таких работ тут - http://www.prlreklama.ru . Здесь вы также как раз сможете узнать и использовать витальный маркетинг , что входит в специфику такого продвижения и понять на сколько это сложно для вас или наоборот не представляет ли это никакой сложности.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Скорая помощь » Нужна реклама сайта в ближайшее время