ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » О школе и школьниках » Как подготовить ребенка к школе?

Как подготовить ребенка к школе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как подготовить ребенка к школе? И морально и конечно же подтянуть знания, лучше дома или с репетитором?

0

2

Если ваш ребенок посещает детский сад, вам даже не стоит задумиватся о таком, там его и подготовят
и всему необходимому научат, не сомневайтесь

0

3

Мой сын ходит в детский сад Эрудит http://erudit.club/ ему сейчас 5 лет и у них вовсю идет подготовка к школе,
за этот год его обучат всем необходимым знаниям и навыкам которые ему пригодятся в школе.
Может и вы попробуйте, в каком городе вы живете?

0

4

к репетитору обратитесь

0

5

Отличная подготовка к школе онлайн на сайте Разумейкин . Работают честно, я к ним неоднократно обращался,все на высоте, ценник не повышен как у всех, все оперативно, а самое главное что и вежливо, советую и вам к ним обращаться!

0

6

Нам нужно выучить английский, хотела спросить как это эффективнее сделать? может отправить ребенка по обмену за границу? или нанять репетитора?

0

7

Ну думаю без языка, хотя бы минимальных каких-то знаний вам так не чего делать. Понятное дело, окунувшись в среду учеба пойдет веселее, но должны быть азы. Вы пока будете оформять все документы можете нанять репетитора и за месяц -два не много подтянуть знания.  Есть на сегодняшний день классный ресурс  https://buki-repetitor.ru/  на котором легко и просто находить нужных людей, это касается и их опыта и цены за обучение.  Надеюсь вам будет полезно и вы обязательно воспользуетесь!

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » О школе и школьниках » Как подготовить ребенка к школе?