ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » доставка по России

доставка по России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня есть свой бизнес в интернете. Я  рекламирую и распространяю продукцию для организации парикмахерского дела: инструменты, косметику, краску для волос, оборудование… Качество товаров хорошее от известных производителей, в розничной торговле приобрести его нелегко. Поэтому бизнес развивается и спрос растет, причем есть заявки не только из нашего региона. Возникла проблема с доставкой товара, надежной и быстрой. Подскажите контакты такой организации.

0

2

У моей сестры Арины свой интернет магазин женской верхней одежды и товар до своих покупателей она отправляет с помощью курьерской службы экспресс доставки от компании «РУ-Доставка» всё приходит без повреждений так что и вы в эту компанию обратитесь!

0

3

О доставке, а точнее о ее качестве, стоит заботиться не меньше, чем о качестве самого товара. Потому что можно заполучить плохую репутацию у своих клиентов. А потом будет очень проблематично восстанавливать все заново.

0

4

Вы выбрали себе неплохую нишу для торговли - спрос на эту продукцию существует постоянный. А вот к подбору подходящей службы доставки необходимо подойти со всей ответственностью, связываться стоит только с проверенной, качественной почтовой службой, благо, такие существуют.

0

5

На протяжении длительного периода, сама лично работаю с клиентами, которым доставляют очень важные документы - или же на подпись, или же для того чтобы поставить печати и так далее. И я лично от лица нашей фирмы направляю по адресам осуществляю заказ по доставкам и пользуемся только этой службой   https://ru-dostavka.ru/    Поэтому советую, делают всё в указанные сроки

0

6

rita27 написал(а):

У меня есть свой бизнес в интернете. Я  рекламирую и распространяю продукцию для организации парикмахерского дела: инструменты, косметику, краску для волос, оборудование… Качество товаров хорошее от известных производителей, в розничной торговле приобрести его нелегко. Поэтому бизнес развивается и спрос растет, причем есть заявки не только из нашего региона. Возникла проблема с доставкой товара, надежной и быстрой. Подскажите контакты такой организации.

Вы знаете в интернете очень много сайтов, которые предлагают быструю, качественную и своевременную доставку вашего товара из рук в руки. Но вот мне вчера знакомая прислала подарочек ру доставкой. Приятно было звонок в двери и подарок в руках. Отзывов очень много о различных компаниях, сколько людей столько и мнений, но не попробуете, не узнаете. Выбор только за вами.

0

7

Я бы не стал акцентировать внимание именно на одной компании, которая занимается доставкой. Нужно перебрать несколько вариантов. А еще лучше воспользоваться услугами нескольких и только потом выбрать, что же именно вам больше подходит.

0

8

Компаний по доставке сейчас в интернете огромное множество. У каждой свои условия, но все они конечно же похожи. Есть к сожалению и мошенники. Так что прежде чем куда-то обращаться, почитайте отзывы. Попробуйте раз с ними поработать, передать товар. Если все будет хорошо, то можете на этой фирме в дальнейшем и остановиться.

0

9

Ginger написал(а):

О доставке, а точнее о ее качестве, стоит заботиться не меньше, чем о качестве самого товара. Потому что можно заполучить плохую репутацию у своих клиентов. А потом будет очень проблематично восстанавливать все заново.

Cогласна с вами полностью. Я со стороны покупателя скажу. Как то заказала себе сумку в интернет магазине. Ждала ее очень долго((( Получить то я ее получила, но осадок остался и больше в этот магазин желания обращаться нет. Тем более выбор то их в интернете большой!

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » доставка по России