ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » продвижение сайтов

продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я уже писала здесь о своём маленьком  бизнесе в интернете:   рекламирую и распространяю продукцию для организации парикмахерского дела - инструменты, косметику, краску для волос, оборудование… Для дальнейшего расширения поставок заказала и купила собственный сайт. Но одно дело - сайт приобрести и совсем другое - его раскрутить. У самой не получается. Требуются специалисты этого дела. Может, есть в интернете хорошая компания, помогающая в продвижении?

0

2

А сто те люди которые делали вам сайт не могут вам помочь. Мне когда сделали сайт предложили услуги по краунд-маркетингу моего сайта. Я конечно долго сомневался, но в итоге согласился. Если нет, то поищите в интернете. Мне кажется сейчас людей хватает, которые занимаются продвижением сайтов.

0

3

Есть те, которые делают и сайт, и продвижением его занимаются. Но не всегда такие услуги выполняются качественно, поэтому лучше продвижение заказывать у профессиональных компаний, которые специализируются на подобного рода услугах.  Потому что это дело достаточно трудоемкое и требует особого контроля. Если вы доверите продвижение сайта дилетантам, то можете зря потерять свои деньги.

0

4

Вот вам одна компания по продвижению сайтов http://alvarvas.com/s/effektivnost-kraud-ssylok/ . Неплохие ребята, свою работу знают и делают ее профессионально. Узнал об них на работе у своего айтишника. С его слов они уже давно занимаются этим делом. Поэтому точно не мошенники там какие-нибудь. Попробуйте спишитесь с ними может чего вам интересное и подскажут.

0

5

Пулька написал(а):

Есть те, которые делают и сайт, и продвижением его занимаются. Но не всегда такие услуги выполняются качественно, поэтому лучше продвижение заказывать у профессиональных компаний, которые специализируются на подобного рода услугах.  Потому что это дело достаточно трудоемкое и требует особого контроля. Если вы доверите продвижение сайта дилетантам, то можете зря потерять свои деньги.

Поддержу вас! Я вот тоже думаю, что те которые сделали автору сайт просто хотят за два дела сразу взяться, а это сто процентов на качестве отразится. Считаю каждый должен своим делом заниматься и оттачивать там свое мастерство. При условии что автор хочет результат получить выше среднего конечно.

0

6

Svet-lana написал(а):

Поддержу вас! Я вот тоже думаю, что те которые сделали автору сайт просто хотят за два дела сразу взяться, а это сто процентов на качестве отразится. Считаю каждый должен своим делом заниматься и оттачивать там свое мастерство. При условии что автор хочет результат получить выше среднего конечно.

Мне кажется, любому заказчику хочется, чтобы его заказ выполнили, если не идеально, то по крайней мере ХОРОШО))) Поэтому автору сообщения стоит прислушаться к голосу разума и не поручать одной и той же компании или человеку две работы одновременно. В лучшем случае автор просто потеряет больше времени, чем планировал, в худшем - потеряет вложенные средства и не добьется результата.

0

7

Да, действительно, если вы хотите быстрое и качественное продвижение вашего сайта, то лучше всего теперь именно воспользоваться крауд-маркетингом. Лучше, если есть некоторые средства, прибегнуть к помощи специалистов, особенно если нужно срочное продвижение.

0

8

Начальное продвижение лучше, конечно, заказывать специалистам. По тому же крауд-маркетингу или линкбилдингу. Можно, конечно, и самостоятельно пытаться продвигать, но в таком случае на быстрый результат надеяться не стоит. Создать сайт вовсе не проблема. Вот поддерживать его в "живом" состоянии  сложнее.

0

9

Duremar написал(а):

Начальное продвижение лучше, конечно, заказывать специалистам. По тому же крауд-маркетингу или линкбилдингу. Можно, конечно, и самостоятельно пытаться продвигать, но в таком случае на быстрый результат надеяться не стоит. Создать сайт вовсе не проблема. Вот поддерживать его в "живом" состоянии  сложнее.

Вот насчет самостоятельных экспериментов,  то тоже не советовала бы. Потому что есть печальные примеры. Люди теряли и время и в итоге деньги. Так самим разбираться надо очень как долго, да и не факт, что разберешься в итоге( это я про себя).

0

10

Пользуюсь услугами от сайта https://7go.su/ и за 1200 руб они занимаются и продвижением и раскруткой сайта что мне очень выгодно и нравиться. Cоветую обратить внимание на этих исполнителей желаний!

0

11

интересует тоже, сколько стоит продвижение?

0

12

Какая стоимость услуги крауд-маркетинг?

0

13

Я зарабатываю благодаря интенсиву на курсах СЕО. Именно данные курсы https://seo-akademiya.com/ помогают научится правильно продвигать сайты в ПС в ТОР! Поверьте, на этом можно зарабатывать хорошие деньги сидя дома!

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » продвижение сайтов