ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Гид по покупкам » Шины и диски в Беларуси

Шины и диски в Беларуси

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветствую всех! Ребята развейте слух...Тут у нас на работе говорят, что в Беларуси можно приобрести неплохую, и относительно недорогую резину на машину. Но это тока говорят. Я просто часто езжу в командировки в Могилев и вот бы хотел заехать в какой нибудь магазин посмотреть правда ли это. А вот в какой я, так как там не местный, немного не знаю. Я так просто подозреваю эти магазины если и будут, то они точно не в центре города. А где нибудь в глубинке, где аренда помещений подешевле...Если кто чего знает подскажите?

0

2

Верно на работе говорят. В Беларуси есть очень хорошая сеть продаж шин и дисков, так и называется "Автосеть". Мы, кстати себе колеса там меняли. В Могилеве они тоже работают. Просто в интернете наберите в любом поисковике: autoset.by и получите исчерпывающую информацию.

0

3

Да, я не раз тоже слышала, что сейчас многие покупают шины в Беларуси. Уж там дешевле оказывается, чем в наших магазинах. Я вообще заметила тенденцию, что в Беларуси сейчас много чего хорошего происходит и продается))) Недавно про магазин Автосеть общались на одном форуме про автомобили. Там тоже спрашивали, правда ли там шины качественные и даже из Европы модели есть)))

0

4

Все дело в том, что в данном случае не стоит экономить. Качественные диски или шины никак не могут стоить дешево. Тут главное, чтобы за приличную цену пусть даже реально приобрести именно качественные фирменные шины, а не подделку. А это лучше делать в профильных интернет-магазинах типа автосеть https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r17/ где в ассортименте присутствуют в том числе и литые диски 17. И выбор имеется разных производителей.

0

5

Саша_345 написал(а):

Приветствую всех! Ребята развейте слух...Тут у нас на работе говорят, что в Беларуси можно приобрести неплохую, и относительно недорогую резину на машину. Но это тока говорят. Я просто часто езжу в командировки в Могилев и вот бы хотел заехать в какой нибудь магазин посмотреть правда ли это. А вот в какой я, так как там не местный, немного не знаю. Я так просто подозреваю эти магазины если и будут, то они точно не в центре города. А где нибудь в глубинке, где аренда помещений подешевле...Если кто чего знает подскажите?

Можете в интернете все посмотреть и не обязательно ехать в сам магазин. Уже почти у всех есть свои страницы. Изучите, всю информацию если Вас устроит, то можете смело заказывать себе с доставкой.  И ездить на новой резине

0

6

Duremar написал(а):

Все дело в том, что в данном случае не стоит экономить. Качественные диски или шины никак не могут стоить дешево. Тут главное, чтобы за приличную цену пусть даже реально приобрести именно качественные фирменные шины, а не подделку. А это лучше делать в профильных интернет-магазинах типа автосеть https://autoset.by/wheels/legkovye_diski_r17/ где в ассортименте присутствуют в том числе и литые диски 17. И выбор имеется разных производителей.

Я, пожалуй, соглашусь с вами, действительно, качественные шины и те же литые диски r17 не могут стоит дёшево, а вот относительно тех цен, что представлены в обычных магазинах, вполне даже могут. Убедился в этом на собственном опыте, приобретая в интернет магазине необходимые мне шины для автомобиля.

0

7

Pamela написал(а):

Можете в интернете все посмотреть и не обязательно ехать в сам магазин. Уже почти у всех есть свои страницы. Изучите, всю информацию если Вас устроит, то можете смело заказывать себе с доставкой.  И ездить на новой резине

Ну да, если как вы говорите, то  так было бы неплохо. Посмотреть и заказать и сидеть ждать. Но я в этом плане дотошная)) Мне сначала надо изучить все досконально, чтоб качество соответствовало цене ну и все такое. Многие  называют это занудностью...

0

8

Я например не очень люблю интернет-магазины, потому что не могу посмотреть на товар своими глазами, но при этом изредка приходится к этому прибегнуть. Муж хотел в магазине купить литые диски на 17, но ему коллега сказал, что через интернет заказать на сайте "Автосеть" можно, потому что там дешевле и качеством не отличаются от обычного магазина. Доставили их нам, поменяли, претензий не имеется к магазину

0

9

В Беларуси шины должны быть качественнее, чем в России, ведь их везут туда из Европы. Да и дешевле из-за этого выходит. Если ездите часто, можете как раз в интернете и посмотреть, прицениться по деньгам. На авторынках обычно б/у продают, а если хотите новую, то конечно лучше в магазинах смотреть.

0

10

Привет всем, есть отличное решение которое вам понравиться. Задача компании поменять понимание о пакгаузных предложениях. Индивидуальные клиенты имеют все шансы снимать бокс на базе Safebox https://www.safe-box.ru/ и избавить жилплощадь, лоджия, гардероб от каких-либо предметов.

0

11

Я заказывала шины с доставкой через интернет-магазин

0

12

Нужно обязательно рассматривать шины европейские. Я себе уже лет 5 подряд покупаю исключительно шины goodyear https://rezina-ua.com/tyres/shiny-goodyear/ . Мне они нравятся по всем показателям износостойкости и по протекторам. Эти шины правда могут обеспечить быстрое торможение даже при мокрой дороге.

Отредактировано Армада (2020-09-05 11:48:48)

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Гид по покупкам » Шины и диски в Беларуси