ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Я родился! » Проблемы с зубами

Проблемы с зубами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Я очень часто пью кофе и курю сигареты, по этому мои зубы превратились в желтое пятно. И ничего не могу сделать с этим на протяжении двух месяцев, может вы что-то мне подскажите? Или может кто-то сталкивался с такой проблемой и нашел дешевое решение. Неватекс

0

2

В чем проблема? Бросайте курить, займитесь нормальным образом жизни, займитесь здоровым питанием и всё будет нормально. Это я вам как умный человек, без вредных привычек, говорю. Курение убивает много жизней, пускай оно обойдет вас стороной.

0

3

Если не займетесь сейчас своим здоровьем, то потом будут необратимые последствия вплоть до выпадения зубов.

Отредактировано kiskasosiska (2020-09-26 22:41:58)

0

4

О зубах нужно беспокоиться каждый день, качественная чистка зубной пастой и визит к стоматологу не реже чем раз в полгода. Можно сделать глубокое фторирование для профилактики кариеса и ставить только качественные и самые лучшие световые пломбы , у которых есть ряд своих преимуществ прочтите подробнее https://anzub.ru/lechenie-zubov/svetovaya-plomba/ . После установки такой пломбы будет незаметно недоставки в вашей ротовой полости.

0

5

Считаю что зубная хирургия в Краснодаре является достаточно уникальным явлением, поэтому не так просто найти хороших специалистов но они есть! Нашими спасителями стали доктора из стоматологической клиники Добрынинская. Спасибо им огромное за оперативность и точность назначеного лечения!

0

6

У меня были большие проблемы с зубами. Они расшатались и выпало очень много в течение года. Ходить без собственных зубов мне совершенно не хотелось. Поэтому пошла на прием в центр имплантации зубов Эспадент для консультации. Челюсть подходила для имплантации и мне установили протез Алл он 4. Почувствовала себя наконец то нормально с несъемным протезом. Да и зубы теперь выглядят намного лучше, чем мои собственные, хотя они и искусственные. Абсолютно белые и ровные.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Я родился! » Проблемы с зубами