ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Копилка идей » Миграционная карта

Миграционная карта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, посоветуйте по миграционной карте. Хочу поехать к родителям в Украину. Как ее эту карту оыормлять!? И так ли она необходима для нормального пересечения границы?

0

2

Мы с мужем по паспортам ездили, но это было в прошлом году. А сейчас может и изменилось что.

0

3

Вообще то, Роман, насколько мне известно, то таки да, миграционная карта для поездки в Украину сейчас требуется в обязательном порядке. А вот что касается всех нюансов ее получения которые существуют на сегодняшний день, то это вам лучше проконсультироваться у вот этих специалистов. Я почему говорю, потому что тоже собираюсь ехать скоро в Украину по делам, и планирую консультации с этими ребятами. Хочу чтобы на границе все прошло нормально.

0

4

Так а где сейчас бесплатно что есть? Правильно. Нигде ничего нету. Так уж если платить за услуги так хоть за качественные и без очередей и нервотрёпки. Я тоже посмотрел на это все а потом пошел да оформил миграционную карту у вот этих https://vyezd-vyezd.ru/vezd-vyezd-ukraina.proff ребят. Так у них всё чётко быстро и прозрачно.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Копилка идей » Миграционная карта