ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Обучение и развитие » стратегия игры в нарды

стратегия игры в нарды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой внук учится в третьем классе. В этом году к ним в класс пришел новый мальчик – Аслан. Ребята очень подружились, почти всё свободное время проводят вместе. Аслан научил моего сорванца играть в новую игру, о которой раньше мы ничего не слышали. Игра называется нарды. Играют они очень азартно! Но вот беда – мой почти всегда проигрывает, и от этого очень расстраивается. А мне его так жалко! Наверное,  есть какие-то секреты, зная которые можно обеспечить выигрыш. Где можно узнать тонкости и особые хитрости игры в нарды?

0

2

Многие считают игру в нарды не детской. Но это все стереотипы.
Эта игра на самом деле очень интересная и развивает мышление. Потому что нужно видеть все поле для игры и оценить всю игру на несколько шагов вперед.

0

3

Не знаю, лично я не встречал какие нибудь кружки, которые обучали бы играм в нарды. Можно попробовать поискать какую нибудь информацию в интернете по соответствующему запросу. Не исключают, что можно найти, интересующую вас, информацию.

0

4

Я помню когда-то мы с папой любили играть в нарды, ну как играть...он частенько мне поддавался, я же ребенком была, выигрывала постоянно, думала такая простая игра. Время прошло, и мы с моим парнем решили поиграть, правила он напомнил мне, а я постоянно проигрывала у него. Естественно мне обидно стало, решила в интернете поискать какие-нибудь советы по этому поводу. Поняла одно- мне нужна хорошая стратегия. Искала я по просторам интернета, здесь нашла куча советов https://nardy-wiki.ru/strategy-short-nardi как можно выиграть, выбрав нужную стратегию. Теперь и не только он выигрывает, я тоже стала побеждать, а все благодаря нужным и правильным подобранным стратегиям)

0

5

Все правильно в нарды играть-это не только просто передвигать шашки, тут нужна своя стратегия игры. И в каждого игрока в принципе свой стиль игры, и нужно разгадать его стратегию игры, и ее переломить.

0

6

Просто ваш ребенок играет, наверное, не задумываясь. А в нарды, как и в шашки или шахматы тоже нужно думать.  Эти  игры развивают мышление, заставляют думать, вырабатывать тактику игры.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Обучение и развитие » стратегия игры в нарды