ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Благое дело » Столешницы из камня

Столешницы из камня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, гулял недавно по торговому центру и забрёл вот в магазин мебели! Там была просто удивительной красоты столешница из камня, но цена конечно заоблачная! Теперь я тоже хочу себе столешницу из камня, может кто-то знает где купить по адекватной цене? Главное, чтобы качественная была

0

2

Я думаю вы по нормальной цене и качественную не найдёте! Это невозможно, все что стоит дорого это зачастую качественно, конечно если вас не обманывают мошенники! По этому лучше поднакопите и купите хороший товар!

0

3

Привет, автор! Не соглашусь с вами, что не бывает нормальных товаров по нормальной цене! Это дело маркетинга и рекламы) У меня вот абсолютно прекрасные подоконники из камня, которые заказывала тут  Столешницы из камня | БПГ 8(812) 309-51-53 ! Цена качество, отлично соотносятся, мне понравилось с ними сотрудничать

0

4

слишком грамостко из камня как по мне, я дерево люблю, камень холодная вещь для дома

0

5

можно и гранит ложить вместо мрамора, он дешевле

0

6

Надо будет и себе такую присмотреть.

0

7

Я тоже хочу себе столешницу из камня.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Благое дело » Столешницы из камня