ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » На больничном » Боль в горле

Боль в горле

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребенок жалуется, что ему больно глотать, болит горло, отказывается от еды, но температуры нет. Правда это только первый день. Грешу на мороженое, вчера сьел три пачки! Или я ошибаюсь? Что это может быть?

0

2

Такое бывает даже летом, нужно к врачу срочно, для диагностики и лечения

0

3

В наше время подобные симтомы очень тревожны, я не запугиваю вас, но рекомендую сходить к врачу. Могу вам помочь с информацией, вот на сайте https://doc.ua/bolezn/angina-tonzillit есть описание подобных симптомов, почитайте что пишут специалисты. Может это вам поможет определиться с методами лечения, можно еще по телефону проконсультироваться с доктором - на этом сайте есть контакты педиатров и семейных врачей.

0

4

Почаще надо витаминами подкреплять иммунитет.

0

5

А наш как зачастил болеть ОРВИ заболеваниями и мы ему в интернет-магазине  Медика взяли домой небулайзер и теперь сразу с боржоми делаем. У него просто сразу с обструкцией всегда, начинается с сухого кашля с аллергическим компонентом. А так вовремя ингаляцию делать и может и обойтись, да и если заболел, то быстрее вылечить можно. Там консультант мне помог выбрать модель, которая не так шумит и с детскими насадками.

0

6

Це до речі може буди не тільки симптоми ангіни, а й як інших хвороб. Можете тут  https://virus-stop.com.ua/grip/ почитати як лікувати грип та діжнатися про симптоми. В цілому нам подобаєтся цей ресурс, завжди знайомимость тут с новинами про різні віруси. Добре що ми впевнені в тому що тут даюсь дісно правдиву інфу, бо до цього були проблеми коли читали не медичні ресурси. Ну а так, самі розумієте треба звертатися напряму до лікаря.

0

7

Знаю по себе, что простуда надолго выбивает из колеи и хочется как можно быстрее облегчить это ужасное состояние. Когда меня долго беспокоит горло, я использую препарат гомеовокс инструкция по применению цена отзывы о препарате можно прочитать на официальном сайте. После рассасывания пропадает охриплость и дискомфорт в горле.

0

8

Мороженое могло просто дать толчок тому, что ребенок заболел. У нас от горла всё начинается, самое слабое место. В первые сутки болезни очень эффективно давать сироп цитовир-3. Он помогает справиться быстрее, не допустит осложнений.

0

9

А нам доктор прямо рекомендует есть мороженое если болит горло. Холодное поможет снять болевой симптом. Но я не практикую такой метод на ребенке) Горло это наш камень преткновения. У меня и ребенка хроническая ангина. Очень помогают в медицинском центре Алтимед, у них там целое направление по таким болезням. Раз в год проходим курс лечения ангины и за год болеем один-два раза. А до этого болели по 10-ть раз.

0

10

Рекомендую попробовать хорошее средство на растительной основе Бронхипрет https://bronchipret.ua/ его производят в Германии и читала о нем только положительные отзывы. Сыну выписали при бронхите сироп, помог быстро, даже не ожидала. Выпили на ночь первый раз, наутро уже кашель спокойнее стал, хрипов почти не осталось. А полностью кашель прошел через 4 дня, но мы курс пропили полностью 7 дней и долечили основательно. У нас бронхи - слабое место давно, но это первый препарат, который так быстро помог избавиться от кашля, и причём без дополнительных лекарств.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » На больничном » Боль в горле