ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » Косметология и омоложение

Косметология и омоложение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

«Я, как и все люди на Земле, не хочу стареть. Но одного желания мало!  Годы идут и если ничего не предпринимать, то незаметно превратишься в сморщенную старушку. Очень не хочется! Поэтому  я внимательно изучила  предложения на рынке «продления молодости». И вот что я поняла: во-первых, косметика, в том числе и пластическая хирургия, – это то, что сглаживает, закрашивает,  смягчает, уже имеющиеся проблемы внешности. Это крайние меры.

А как же минимизировать, оттянуть сам процесс старения?

Я нашла прекрасный научный метод омолаживающей аппаратной косметологии  – науки о сохранении молодости и красоты лица (автор - врач Ольга Кузьменко, Москва).

Этот метод, используя биоактивные точки лица - «формулу молодости и красоты», стимулирует восстановление мышц  специальными авторскими аппаратами.

Лицо подтягивается, в клетках кожи, изнутри, активно вырабатывается коллаген (ведь он не проникает в кожу извне  с кремом, это невозможно). Активизируется внутреннее обновление клеток.

Но ведь морщины бывают даже у совсем юных? Их причина – спазмы мимических мышц, под воздействием стресса. (Все знают, как меняется наше лицо, стареет и «сдаёт» наша внешность после психоэмоциональной травмы).

Отрицательные эмоции, через систему гормонов стресса, изменяют физиологию кожи лица, вызывая судороги лицевых мышц. Лицо неминуемо вянет, теряет упругость и покрывается морщинами…

Следовательно, сохранить молодость невозможно, также, без умения расслабиться, сняв мышечные зажимы.

На это направлены наши  психокоррекционные, релаксирующие занятия, ускоряющие процесс омоложения во много раз.

Такой психокосметологический комплексный подход мы используем сами и предлагаем мужчинам и женщинам.

Без операций и уколов, всего за две недели, вы становитесь моложе на 5-7 лет и чувствуете себя замечательно!

0

2

Ксения написал(а):

Отрицательные эмоции, через систему гормонов стресса, изменяют физиологию кожи лица, вызывая судороги лицевых мышц

А как же их избежать, этих отрицательных эмоций?

0

3

Баловать себя почаще ;)

0

4

или пусть Вас балуют) Сертификатами в салоны, например

0

5

Все эмоции и не эмоции, а года дают о себе знать. Пока я не поняла, что надо правильный уход за кожей, и такой уход я нашла с помощью корейской косметики The Saem . Все средства только из натуральных компонентов, по этому цена немного может отличаться от других, например нашего производства. Каталог этой продукции можете посмотреть тут и заказать для себя любимой что то.

Отредактировано Nadya (2018-04-15 17:09:22)

0

6

время идет а мы стареем
можете на себя штукатурки намазать или зделать пластику чтоб выглядит моложе))

0

7

у меня жена постоянно кричит что она старая мажеться всякой гадостью моя зарплата убегает вот  info@careprost-shop.ru зарплату спустит и сидит акая красивая ,радая))

0

8

А вы что, жалеете для жены денег? Или хотите, чтобы она себя запустила и ничего не предпринимала?

0

9

вы дайте жене денег ,она сама купить себе косметику

0

10

Материалы для ногтей можно купить тут http://atica.com.ua, но я бы без совета с девушкой не стала бы покупать - вдруг еще не то возьмете, вы мужики в этом ничего не понимаете :D

0

11

Я пробовала как-то аптечную косметику, но ее тоже нужно уметь подбирать, и не каждое средство подходит для любого человека.

0

12

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам арома код интернет магазин парфюмерии . По этой ссылке aromacode.ru/product/krem-dlya-razglazhivaniya-glubokikh-morshchin-payot-techni-liss-active-/ можно приобрести качественный крем, который очень хорошо разглаживает морщины. Сейчас многие его используют. Можете и вы попробовать!

0

13

Нужно стараться как можно дольше сохранить молодость кожи и её красоту, для этого понадобится периодически посещать косметолога. Всё чаще в косметологии стали использовать карбокситерапию carboxy co2 https://www.gigi.ru/linii/carboxy_co2/ . Положительный эффект потрясающий - кожа становится моложе и свежее.

0

14

Я послушала знакомых и сделала нитевой лифтинг тут https://mchs-plastica.ru/kosmetologiya/ … fting.html Превосходная клиника где работают люди понимающие в своей работе, так что я дам совет и вам поступать так же, ведь уверена что многие сейчас находятся в поисках ресурса для обращения по этому поводу, так что сами смотрите.

Отредактировано Римовна (2021-03-20 16:28:40)

0

15

:cool:

0

16

А я до ужаса боюсь всякой там пластики и тому подобного. Даже уколы ботокса делать не хочу. Вообще не приемлю подобного вмешательства в организм

0

17

Полностью вас поддерживаю. Просто дело в том, что подобные процедуру могут не слишком хорошо отразиться на вашем здоровье. Мало ли - вдруг что-то пойдет не так? Зачем так рисковать собственным здоровьем и собственной внешностью? Я считаю, что это просто не разумно. Тем более, что хорошо выглядеть можно и без хирургического вмешательства. Просто надо покупать и использовать хорошие, качественные крема и другие средства для кожи. Я вот здесь беру и очень довольна

0

18

Стареть никто не хочет, но мы можем единственное в таком случае, это ухаживать за кожей, чтобы предотвратить преждевременное старение. Мне в этом помогают косметологи центра эстетической косметологии Crocus, я только недавно прошла у них сеанс микротоковой терапии https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/ … a-terapiya . Оказывается, что даже с помощью слабого тока можно стимулировать и заставить работать атрофированные мышцы лица. Обслуживание отличное, цена доступная.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » Косметология и омоложение