ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Флудилка » Агентство суррогатного материнства

Агентство суррогатного материнства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Можете мне подсказать официальное агентство суррогатного материнства в Киеве? Просто я уже давно раздумывала о том чтобы стать суррогатной матерью и наконец-то решилась с этим.

0

2

Охх, даже и не знаю что вам в данной ситуации подсказать. Но думаю что в интернете на этот счет быть что-то должно, контакты агентства найти точно должны. А вот дальше сами уже ищите!)

0

3

Моя знакомая решила стать суррогатной матерью и пришла ко мне за помощью, я ее не отговаривал, так как знаю что перед тем как что-то сделать она постоянно по несколько раз думает. Вместе нашли в интернете агентство https://imama.com.ua/ суррогатного материнства и подруга отблагодарила меня заплатил немного денег, я ее конечно ничего от нее брать не хотел, но она у меня в машине оставила....

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Флудилка » Агентство суррогатного материнства