ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Копилка идей » Свой бизнес по франшизе

Свой бизнес по франшизе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как  думаете, открывать свой бар по франшизе – это выгодное дело? Или таким образом я буду терять большой кусок своей прибыли??

0

2

Я лично убедилась, что приобретении франшизы - дарит заведомо выигрышный и выгодный бизнес. Только уточню - приобретение КАЧЕСТВЕННОЙ франшизы. Я вот для открытия бара купила франшизу Beer Garage . Узнаваемость этой торговой марки дала мне большие привилегии, поэтому я быстро раскрутила бар на нужный мне уровень!

0

3

Ну вложения в такую франшизу должны быть просто огромные! Открыть бар это не самое простое занятие. В принципе, это может быть выгодно, но время за которое окупится проект, может затянуться на пару лет.

0

4

А у вас был до этого какой-то бизнес? Просто если опыта в этом у вас нет, то может лучше попробовать заняться чем-то более простым. Но в любом случае, даже если вы решите открывать бар, удачи вам. Проконсультировать вас кстати по теме ведения бизнеса, может Роман Семиохин. Как вариант, можете с ним обсудить эту идею, и узнать его мнение насчёт того, насколько это выгодно.

0

5

Мне кажется бизнес лучше строить самостоятельно. Это безусловно не просто, но как по моему это лучше, чем франшиза. Мы совсем недавно открыли небольшой бизнес, сейчас читаю https://rulaws.ru/nk-rf/ Так как основные вопросы связанны именно с налоговым кодексом.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Копилка идей » Свой бизнес по франшизе