ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Интересное о детях » Хочу выбрать нормальный смартфон!

Хочу выбрать нормальный смартфон!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие самые важные правила надо учесть при выборе смартфона? Расскажите, какие телефоны сейчас пользуются популярностью? Хочу купить себе для работы, в районе 30000 тысяч гривен, реально ли это?

0

2

Смотря для каких целей вам нужен телефон. Если для работы, то смотрите модели я с упором на многозадачность и длительное функционирование. Такие устройства обладают надежной батареей с высоким уровнем емкости.

0

3

Ирина Золотая написал(а):

Смотря для каких целей вам нужен телефон. Если для работы, то смотрите модели я с упором на многозадачность и длительное функционирование. Такие устройства обладают надежной батареей с высоким уровнем емкости.

Перед приобретением любого товара, вы должны понимать, для каких целей нужен смартфон и кому. Исходя из этих соображений, существует своя классификация подобных устройств.

0

4

Verti написал(а):

Перед приобретением любого товара, вы должны понимать, для каких целей нужен смартфон и кому. Исходя из этих соображений, существует своя классификация подобных устройств.

Вам стоит поразмыслить над тем, как выбрать смартфон по параметрам и цене. В большинстве случаев, количество параметров гаджета непосредственно влияет на стоимость. В таком ситуации более технически оснащенная модель будет несколько дороже стоить.
Я себе выбрал телефон Apple iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … iphone_12/ за 30 399 гривен, с внутренней памятью в 128 ГБ, диагональю экрана 6.1 дюйма и 6 ядрами, покупкой остался более чем доволен.
https://skr.sh/i/190421/g8G5gvKK.jpg

0

5

Даа сейчас ксяоми и хонор лучшие наверное

0

6

Стас Баклан написал(а):

Какие самые важные правила надо учесть при выборе смартфона? Расскажите, какие телефоны сейчас пользуются популярностью? Хочу купить себе для работы, в районе 30000 тысяч гривен, реально ли это?

Я бы на вашем месте выбрал бы себе Samsung  - у меня например Samsung Galaxy A72 6/128GB - очень доволен. Брал его в магазине электроники "Технолав" за 30990 руб. Но он того стоит! Стильный внешний вид, хорошо держит заряд, качественные фото, влаго и пылезащита.
Вообще я вам советую этот магазин Технолав - чтобы вы не выбралои, там вы найдёте самые выгодные предложения. У них есть офлайновая торговая точка и интернет-магазин technolove.ru В офлайновой точке можете протестировать покупку, вас грамотно проконсультируют, вообще у них отличный сервис и главное недорогие цены на гаджеты и аксессуары. Там можно купить по приемлемой цене не только смартфоны, но и планшеты, ноутбуки, наушники, «умные» часы и браслеты и др. А иногда у них бывают товары со скидкой.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Интересное о детях » Хочу выбрать нормальный смартфон!