ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Гид по покупкам » Вайлдбериз или Ламода, что лучше?

Вайлдбериз или Ламода, что лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время я практически совсем перестала ходить по реальным магазинам одежды. Свой гардероб обновляю через интернет. Чаще всего пользуюсь агрегаторами Вайлдбериз или Ламода, С одной стороны Ламода  предоставляет более модный ассортимент, с другой же у Вайлдбериз, как правило одежда дешевле и 19 фильтров ранжирования против 11 на Ламоде. А как вы выбираете одежду в интернете?

Отредактировано rita27 (2021-06-02 12:23:03)

0

2

Действительно, в настоящее время очень многие стали приобретать одежду в интернет-магазинах, там имеется широчайший выбор и демократичные цены. А я время от времени заглядываю в Fashionmap, это хороший источник информации о швейном бизнесе, там представлены многие производители.

Отредактировано raymondn (2021-06-04 10:19:38)

0

3

Я тоже в основном покупаю одежду в интернет-магазинах. И выбор лучше и коллекции постоянно обновляются и цены приемлемее, чем вот в наших городских обычных магазинах. На счет Ламода, то там реально постоянно только модная брендовая одежда, но, если честно, то завышенные цены. А вот что вы слышали про сообщество предпринимателей Fashionmap, каковы они в швейном бизнесе?

Отредактировано Vitalina (2021-06-04 13:43:04)

0

4

rita27 написал(а):

В последнее время я практически совсем перестала ходить по реальным магазинам одежды. Свой гардероб обновляю через интернет. Чаще всего пользуюсь агрегаторами Вайлдбериз или Ламода, С одной стороны Ламода  предоставляет более модный ассортимент, с другой же у Вайлдбериз, как правило одежда дешевле и 19 фильтров ранжирования против 11 на Ламоде. А как вы выбираете одежду в интернете?

Отредактировано rita27 (2021-06-02 10:23:03)

В разных интернет-магазинах покупаю, не только себе но и всей семье, для дома, дачи, автомобиля, потому что привлекательные скидки, акции бывают в разных магазинах, в разное время, где дешевле там и беру. Но больше нравится Алиэкспресс, можно скачать бесплатно, приложения для на андроид https://skachat-dlya-android.ru/aliexpress.html Там самый большой выбор и самые низкие цены, бесплатная доставка.

Отредактировано АришаАП (2021-06-04 21:13:43)

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Гид по покупкам » Вайлдбериз или Ламода, что лучше?