ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » Липосфератерапия

Липосфератерапия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки здравствуйте. В последние годы имею проблемы с внешностью. А меня как всегда распространенная проблема бока и еще раз бока. Что то вроде целлюлита. Уже джинсы устала покупать на размер больше. Вот недавно хотела записаться на такую лазерную процедуру как липосфератерапия. Мне сказали она имеет очень много преимуществ в отличие от всех остальных подобных процедур. А именно запускает естественные процессы омоложения и выводят жировые ткани. Может кто знаком подробнее о такой процедуре расскажите ? А еще вот видела такой бренд даже есть Rolsone которая как раз занимается такой процедурой и о нем хорошие отзывы, кто слышал ?

Отредактировано Ilmira (2021-06-18 19:24:34)

0

2

Неизбывно желание женщины выглядеть привлекательно, а современная косметология предоставляет для этого все возможности. Такой революционный метод борьбы с целлюлитом, как липосферотерапия в последнее время достаточно широко распространился и в наших палестинах. Очень хвалят аппаратуру бренда Rolsone.

0

3

А разве есть массаж специально от целлюлита, я ни знала. Я вообще думала, что массаж в этом деле ни помощник. Говорят что с оборудованием от бренда Rolsone можно быстро избавиться от целлюлита, я конечно сомневаюсь что что-то кроме жёсткой диеты может помочь, но всё-таки надеюсь на любую помощь, а то у меня бока, с каждым днем всё больше и больше. Сколько ни старалась на диету сесть, всё-равно вечером начинаю как обычно есть, силы воли ни какой нет.

0

4

О такой процедуре не слышала, что знаю про силовые массажи, которые помогают избегать целлюлита. Правда один раз была на таком массаже, потом синяки по всему телу, было очень больно. Мне кажется проще на липосакцию сходить) Я хожу в клинику на лечение повышенного потоотделения https://umg-clinic.com/kosmetologiya/in … m-disport/ , могу узнать там ценник на липосакцию.

0

5

Головне знайти грамотних фахівців, тоді буде користь та результат. Я відвідую центр лазерної косметіології на Подолі venus clinic і вважаю - краще за їх фахівців у цій галузі на сьогоднішній день - нікого немає.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Красота, да и только! » Липосфератерапия