ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Гид по покупкам » Опыт покупки подгузников.

Опыт покупки подгузников.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу для наших мамочек поделиться опытом покупки подгузников в интернет-магазине. Это интернет-магазин 4merries, где продаются подгузники японского производства merries.Но том есть и другие популярные бренды. В чем суть, в магазине часто бывают различные акции, когда осуществляется бесплатная доставка товара. Даже если покупаешь одну упаковку. А так бесплатная доставка от 4 упаковок и если заказываешь такое количество, то получается, что берешь по минимальной цене. И я беру подгузники как бы на вырост, заказываю чуть большего размера, потому что приходится немного подождать. Я считала, это очень выгодно. Буду рада, если кому-то пригодится мой опыт экономить и время, а главное деньги.

0

2

Спасибо за рекомендацию

0

3

Купили недавно своему карапузу подгузники и получили бонусом от магазина подарок - именную видео сказку для малыша с его фото. Выглядит очень красиво, интересно посмотреть на его реакцию. Показать решили через годик, как подрастет))

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Гид по покупкам » Опыт покупки подгузников.