ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Скорая помощь » Чем можно объяснить высокие цены на ритуальные услуги и товары? Разве,

Чем можно объяснить высокие цены на ритуальные услуги и товары? Разве,

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чем можно объяснить высокие цены на ритуальные услуги и товары? Разве, например, гроб как просто столярное изделие в ткани может стоить так дорого?

0

2

Всем доброго времени суток. Соболезную. В Москве есть много ритуальных компаний с услугами с приемлемыми ценами. Это лучше уточнить в ритуальной службе непосредственно. В государственной ритуально службе у распорядителя похорон можете уточнить. Это в Москве. Могу посоветовать агентство https://ritualstoun.ru/ они помогут хорошо организовать похороны, несмотря на то, что это похоронное агентство услуги стоят у них не дорого. На сайте можно вызвать ритуального агента оставив свой номер и имя. Вы можете заказать памятники, надгробия, оградки, и всё необходимое для оформления захоронения, там есть широкий спектр услуг. Фирма работает именно в этом направлении. Вот здесь - организация похорон в Москве. Выполняют свою психологически трудную работу с трепетом и пониманием. Прозрачная цена без накруток и доплат в процессе похорон. Они на очень высоком уровне предоставляют свои услуги. На сайте у них есть цены, так что если вас будет устраивать - смело обращайтесь. Подробнее можно глянуть на: https://ritualstoun.ru/kladbishha-mosko … -sajt.html . Честно говоря мне еще не приходилось, к счастью, хоронить кого-то. Обычно родители все этим занимались. Но я вообще знаю, что можно будет вдруг что обращаться в эту специализированную службу, у которой даже вот подкатегорий на сайте куча, соответственно они явно могут полный спектр услуг оказать в организации похорон от А до Я) Была рада помочь.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Скорая помощь » Чем можно объяснить высокие цены на ритуальные услуги и товары? Разве,