ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » Ставки на спорт, кто за?

Ставки на спорт, кто за?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ставки на спорт, кто за?

0

2

Всем доброго времени суток. Мой вердикт в том что можно ставить на спорт, если лежит к этому душа. Для меня это дополнительный доход, уже ставлю пол года мелкие финансы и довольно хороший доход имею. Люди выигрывают, для кого-то это основной заработок. Способ заработка весьма прибыльный и времени на него требуется не много, особенно когда ставлю по информации на надежные матчи, то вообще только снимай деньги за выигрыши. Я тоже иногда делаю ставки на спорт, что дает порой очень даже не плохую прибавку к зарплате. Так же важно перед ставкой еще смотреть на бесплатный прогноз сегодня, чтоб точно понимать, что не ошибешься при выборе ставки. У меня муж и брат бывает делают ставки, но хорошо, что не часто. Даже, что-то там выигрывали. К выбору БК нужно подходить ответственно. Серьезных проигрышей пока не было, все честно и прозрачно. Но стоит учитывать что вы должны либо быть великим гением в математике, или же имеете свою любимую спортивную команду на которые делаете сто процентные ставки. Есть специальные конторы, которые следят матчи и прогнозируют. Заработать на ставках возможно если ты расчетлив и терпелив. Даже когда поднимаешь нормальную сумму не сливать ее с словами а ну сейчас же повезло значит подниму точно, ставка же 100 %ная. Так делать нельзя. Нужно рассчитывать каждую ставку. Я бы не стала ставки на букмекеров называть стабильным заработком, скорее это все таки метод дополнительного дохода. Так или иначе вот тут по ссылке рекомендую ознакомиться с информацией о ставках, если что даже на демо счете можете это удовольствие попробовать. Подробности тут: https://obzor-stavok.ru/. Была рада помочь.

0

3

Добрый день, лично я ничего плохого не вижу в ставках на спорт. Думаю тут просто важно во время остановиться. Кстати, сама пользуюсь БК Мостбет, они прям крутые ребята. Если у вас нет понимания как они работают могу посоветовать ресурс на котором вы точно получите все ответы на вопросы https://www.stavki.ua/review/mostbet/  Так как муж постоянно следит за миром спорта, у нас есть понимание на кого и когда лучше ставить, так что к счастью прям серьезные проигрыши нам не встречаются)

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Зарабатываем дома » Ставки на спорт, кто за?