ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Скорая помощь » Страх перед родами

Страх перед родами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, мне скоро рожать, я ужасно боюсь этого момента, страшно остаться без поддержки близких,  никак не осмеливаюсь предложить мужу присутствовать при родах, мне кажется, он этого не хочет.

0

2

Почему вы решили, что муж не захочет присутствовать при родах собственного ребёнка, может вам стоит ему напрямую задать этот вопрос, вы же близкие люди?

0

3

Не знаю. может я стала капризной и мнительной, как большинство беременных женщин,  но мне кажется если бы он такую возможность допускал, сам бы давно мне это предложил.

0

4

Допустим, что вашему мужу не очень хочется присутствовать на родах, но вы можете пригласить свою маму, она наверняка будет рада оказать вам всяческую поддержку.

0

5

Многие женщины  испытывают страх перед рождением ребёнка, поэтому партнёрские роды сейчас очень популярны, кроме мужа и мамы на родах может ещё присутствовать доула - это профессиональный партнёр, которая может оказывать всяческую до, во время  и после родовую поддержку,  может помочь вам в быту и поддержать морально   https://mamako.ru/blog/beremennim/partn … otovitsya/

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Скорая помощь » Страх перед родами