ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » На больничном » Чем заменить ацц в комбинации с аб?

Чем заменить ацц в комбинации с аб?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет. Случилась такая ситуация - заболела ковидом, назначили антибиотики, так как пневмония, плюс амброксол. Я амброксол на ацц заменила, ибо от него тошнит жудко. К врачу пришла - отругал меня, сказал что с аб нельзя ацц пить. Посоветуйте муколити хорошие, которые с аб можно принимать.

0

2

Ну вы конечно нашли что спросить) такие вещи у врача надо уточнять и его все рекомендации соблюдать

0

3

Вам надо было с врачом обсудить замену конечно, ацц действительно не рекомендуют. Хорошо хоть заметили это в итоге. Я при ковиде эльмуцином лечилась, доктор прописывал. Обьяснил что с ним комбинировать антибиотики можно спокойно, он даже усиливает их действие.

0

4

Лилу написал(а):

Вам надо было с врачом обсудить замену конечно, ацц действительно не рекомендуют. Хорошо хоть заметили это в итоге. Я при ковиде эльмуцином лечилась, доктор прописывал. Обьяснил что с ним комбинировать антибиотики можно спокойно, он даже усиливает их действие.

Я тоже эльмуцин пила. Его ещё плюс большой в том, что его действующие вещество исследовано именно при ковиде, что он и легкие восстанавливает даже. Единственный такой препарат в рф кстати.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » На больничном » Чем заменить ацц в комбинации с аб?