ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Обустройство быта » Посоветуйте клининговую компанию в Москве.

Посоветуйте клининговую компанию в Москве.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Посоветуйте клининговую компанию в Москве. В которую вы сами обращались
Закончился ремонт. пыли просто море. Своими силами не справимся ((( Нужна нормальная компания с русскими сотрудниками и чтоб не дорого брали за свои услуги.

0

2

Случайно наткнулась на этот сайт https://ccc24.ru и тоже решила рассказать о них. Я офис не убираю сама, уж и забыла, когда это было, поскольку считаю, что лучше это доверить профи. Фирм клининговых таких в Москве много. Мы нанимали фирму #Чистякофф в прошлом году, она все вычищала, а потом уже поддерживать. #Чистякофф тактичные, без прелюдий начали приводить офис в порядок. Нам помогли с офисом. В целом рабoтой довольны. Менеджеры #Чистякофф отправляют клинингеров согласно нашему пожеланию относительно графика уборки. Претензий к работникам #Чистякофф нет. Сотрудники данной фирмы внимaтельны к нашим пожеланиям и стaраются не создавать шумиху во время уборки. Вам по-любому придется тратиться – это и спецэкологические средства, и всевозможные расходные материалы, а так - сразу - 2в1! Причем что #Чистякофф отвечает и за своих сотрудников, и за имущество. Теперь убеждена, что регулярно будем обращаться к ним, поскольку я довольна результатом. Рекомендую #Чистякофф. Было бы мало, просто сказать, что остаюсь довольна их услугами. Была рада помочь.
https://sosnovyj-bor.okmasterok.ru/slider/517.jpg

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Обустройство быта » Посоветуйте клининговую компанию в Москве.