ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Межличностные отношения » Помогите разобраться мне в отношениях?

Помогите разобраться мне в отношениях?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, помогите разобраться мне в отношениях. Мне кажется, что муж меня разлюбил. Он уже как в прошлом меня не радует. Да и какие-то отношения у нас стали холодные. Что делать-то? Я хочу это исправить

0

2

Значит вам стоит поговорить об этом с мужем. Возможно его просто все устраивает, вот он и живёт по течению. А вы себе выдумываете всякого. Думаю что вам ещё вот эта статья можете помочь решиться на разговор https://samka.co/otnosheniya/kak-ponyat … priznakov/ Там дают неплохие советы по поводу отношений, как себя вести если кажется, что уже все кончено.

Отредактировано Камелия (2022-01-08 11:01:17)

0

3

Да, я тоже считаю что разговор необходим. Потому что как вы по другому выразите свои чувства. Только поговорив будет понятно что между вами происходит.

0

4

А может дело не только в разговорах. Постарайтесь добавить огонька в ваши интимные отношения.

0

5

Конечно, поговорить с мужем определенно нужно. Но для начала я бы советовала вам устроить своему мужу необычный сюрприз. Например, вы можете организовать для него романтический вечер, станцевать стриптиз, предстать перед ним в каком-то эротическом костюме или попробовать использовать в постели смарт-стимуляторы. Загляните в интим магазин Иваново , там есть что выбрать для приятного досуга со своим мужем и вам легко будет удивить его и снова покорить его сердце.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Межличностные отношения » Помогите разобраться мне в отношениях?