ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Питание » Часто слышу что женщины пьют лимонно имбирный чай. Чем он полезен ?

Часто слышу что женщины пьют лимонно имбирный чай. Чем он полезен ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Часто слышу что женщины пьют лимонно имбирный чай. Чем он полезен ?

Отредактировано Ahmad Tea (2019-03-07 13:01:06)

0

2

Чаще всего такой чай пьют женщины мечтающие похудеть к лету, но после такого одного дня режима они прощаются с мыслью скинуть минимум 5 кг к лету и поедают с аппетитом булки с маслом запивая кофе.
Также такой чай предпочитают пить гуру йоги, сидя на скале в 6 утра встречая восход, но так ли на самом деле вкусен этот чай каким они пытаются его восхвалить?)))
Думаю, нет.

0

3

Ну это да, многие пьют такой чай, когда пытаются похудеть, но на самом деле он обладает множеством других полезных веществ. Вот например лимонно-имбирный чай очень полезен при простуде, помогает избавиться от простуды, не принимая аптечных препараторов, но это индивидуальный вариант. Могу предложить информационную статью, в которой рассказывается про 10 полезных свойств лимонно-имбирного чая. https://sadogorod.club/pochemu-nuzhno-p … organizma/

0

4

Имбирь сам по себе очень полезен. Если его питт с чаем, то есть вероятность меньше болеть.

0

5

Я тоже слышала, что иммунитет укрепляет, а так просто вкусно)))

0

6

Добрый день, я честно говоря с имбирем не очень люблю чай, но могу в свою очередь посоветовать попробовать белый и желтый чай. Мне они очень нравятся и по вкусовым качествам и по тонизирующим свойствам. Если не знаете где заказать могу порекомендовать сделать это тут Сама пользуюсь этим магазином у них качественный товар, уверена вы тоже останетесь довольны!

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » Питание » Часто слышу что женщины пьют лимонно имбирный чай. Чем он полезен ?