ДВАЖДЫ МАМА www.mamatata.ru>

Форум ивановских родителей

Объявление

Уважаемые мамы и папы! Детский сад № 83 (ул. Генкиной, за БТИ, район 1-й школы) открыл адаптационные группы выходного дня цель таких групп - адаптировать детишек перед посещением детского сада, время нахождения малышей в группе - 3 часа (без питания)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум ивановских родителей » 9 месяцев » Не получается забеременеть.

Не получается забеременеть.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, подскажите пожалуйста какие-нибудь народные средства, чтобы быстрее забеременеть. Может кто-то из вас тоже долго не мог зачать ребенка, а потом вы что-то предприняли и забеременели. Просто я уже 2 года не могу забеременеть, хотя врачи говорят, что у меня все в порядке и надо просто ждать. А ждать никак не получается, так хочется побыстрее стать мамой. Буду всем вам благодарна за ваши советы.

0

2

Дорогая Карина, если с Вашим здоровьем все в порядке, то не стоит волноваться. Для ускорения процесса,советую приобрести тест на овуляцию и тогда Ваши с мужем попытки будут более целенаправлены :) Удачи!!!

0

3

Карина, а мужа проверяли? Может, с мужем что-то не то, если у Вас-то все нормально?

0

4

Да, мужа проверяли, с ним тоже все в порядке. Я уже не знаю в чем может быть причина этого бесплодия и когда же я наконец смогу забеременеть.

0

5

Я читала однажды статью про бесплодие. Так вот, официальная статистика заявляет, что подавляющее большинство бесплодных пар могут иметь ребенка, но никак не получается - это так называемое психологическое бесплодие. Т.е. настолько сильны ожидания, что никак они не оправдываются. И стоит паре смириться с положением вещей и махнуть на этой рукой (т.е. они начинают, например, заниматься любовью уже не с целью зачать ребенка, а просто друг для друга), то, как правило, в результате происходит зачатие.
Хотя вы знаете, у меня на слуху есть тоже интересный случай. Знакомая пара тоже не могут уже много лет зачать ребенка, хотя у обоих проблем со здоровьем нет. И вот (боже упаси, не агитирую!) девушка завела любовника и через месяц забеременнела. Не знаю, какой механизм тут сработал, но факт налицо (забеременнела, правда, от любовника, а не от мужа).
Может быть, наша медицина еще не знает ответов на многие вопросы. Ведь что-то же все же не так. Если все в порядке, а не получается? Но не признается же вам доктор, что он, простите, лох и что он не знает решения вашей проблемы.
Кстати, может у вас загиб матки? Не ставили вам такой диагноз?

0

6

mamatata написал(а):

Может быть, наша медицина еще не знает ответов на многие вопросы. Ведь что-то же все же не так. Если все в порядке, а не получается? Но не признается же вам доктор, что он, простите, лох и что он не знает решения вашей проблемы.

Существует еще,так называемая, физиологическая совместимость, когда оба здоровы, а зачать не могут... а в следующих браках, пожалуйста... Кидман и Круз,например...ну и вышеозначенный случай :)
Это не призыв, поймите правильно!!!

mamatata написал(а):

Кстати, может у вас загиб матки? Не ставили вам такой диагноз?

На вероятность забеременеть ретрофлексия (загиб матки ) не влияет, она влияет на вероятность вынашивания беременности.

0

7

Нет, загиба матки у меня нет. Мне гинеколог никогда об этом не говорила. А что касается совместимости с мужем, то и в этом плане у нас все нормально, мы проверялись, делали специальный анализ на совместимость.

0

8

Если никаких видимых проблем у вас не обнаружили, то может, просто нужно подождать? Я вообще считаю, что всему свое время, дети рождаются тогда, когда это предначертано свыше. Многие пары годами усердно стараются зачать малыша, а потом это получается совершенно неожиданно, просто наступает их время, вот и все.

0

9

Иногда проблема кроется не в женском здоровье, а в мужском организме, поэтому лучше всего обследоваться вместе с мужем, так картина будет более точная и можно будет легче определить, что не в порядке. Проще всего сделать спермограмму https://reprobank.ru/personalnyi-bank/spermogramma и пройти mar-тест на определение способности вашего мужа к зачатию, сразу многие вопросы отпадут сами собой. Ну а дальше уже смотреть, что делать, лечиться, делать ЭКО или просто ждать, когда у вас все получится естественным путем.

0

10

вам нужно срочно в клинику обращаться

0

11

Такое лечат в центре репродуктивной медицины Меркурий. Он в Тюмение находиться, но жителей Челябинска лечат по ОМС. Посмотрите на сайте их данные и свяжитесь с ними https://infertility.su/ они вам все разъяснят. И удачи вам. Детей вам по-больше)

0

12

Искренне желаю удачи вам!

0

13

Возможно специальный лечебный тренажёр вам поможет или гель на основе грязей Мертвого моря. Это всё можно заказать с доставкой на официальном сайте https://arabin24.ru/ . Но конечно, лучше перед применением, для начала проконсультироваться с гинекологом. А сделать это можно в онлайн режиме на этом же сайте.

0

14

У нас тоже были проблемы, поэтому обращались за помощью в планировании беременности сюда https://leleka.com.ua/ Потом и беременность у них же наблюдала и собственно рожала. Шикарный роддом специалистами от Бога. Буду всю жизнь им благодарна за помощь, потому что остальные такие диагнозы мне ставили...что думала никогда не смогу стать мамой...

0

15

Слышала не раз, что заграничные клиники преуспели в лечении бесплодия. Посоветуйте, куда вы или ваши знакомые обращались с такой проблемой?

0

16

Ольга_Генрих написал(а):

Слышала не раз, что заграничные клиники преуспели в лечении бесплодия. Посоветуйте, куда вы или ваши знакомые обращались с такой проблемой?

Да, европейская медицина давно шагнула вперёд. У меня сестра вылечила бесплодие в финской клинике. По совету знакомых обращались в частный медицинский центр MedFin в Хельсинки. Если интересно лечащий врач у неё была Марина Мейер - акушер-гинеколог с 20-летним стажем. Она после всех анализов назначила ей эффективное гормональное лечение и о чудо, теперь у сестры есть долгожданный ребёнок. То есть довольно быстро ей удалось забеременеть. Хотя до этого долго и безуспешно лечилась в российских клиниках. Так что лечение бесплодия в Финляндии довольно эффективно.

0

17

Уже времени много прошло, интересно, как дела у топикстартера))

0

18

Просто отпустите ситуацию и все получится. Много проблем еще в голове

0

19

Не всегда лечение бесплодия приносит результаты. Но благо в наше время есть возможность воспользоваться услугами сурмам. Я вот хотела бы тоже сделать благое дело и стать донором яйцеклетки. Что можете посоветовать? есть на примете проверенные клиники?

0

20

каришка написал(а):

Не всегда лечение бесплодия приносит результаты. Но благо в наше время есть возможность воспользоваться услугами сурмам. Я вот хотела бы тоже сделать благое дело и стать донором яйцеклетки. Что можете посоветовать? есть на примете проверенные клиники?

Вітаю Вас! Зверніться в клініку - https://artemida.ua/staty-donorom-yaytseklityny/ у них я брала участь в програмі донорства яйцеклітин. Отримала за це непогану матеріальну винагороду. А про вимоги до донорів програми ви можете почитати на сайті центру. Все пройшло добро, у них компетентне ставлення до своїх донорів.

0

21

Добрый день, я согласна со всеми выше написавшими что в этом вопросе слишком много различных факторов, но как не крутите конечно и медицинская помочь в тут играет не последнюю роль. Думаю вам лучше обратиться дополнительно еще в какую-то клинику. Мы например свою беременность планировали с врачами из https://leleka.com.ua/  Можете более детально почитать о их опыте и прочее. Надеюсь скоро у вас все получиться и вы будете счастливыми родителями. Сил вам и терпения!

0

22

Чтобы забеременеть важно правильно подсчитать самое благоприятное для этого время. Так вот определить даты, которые самые благоприятные для зачатия именно для вас, и вы можете это сделать с помощью онлайн калькуляторов, которые вот на этом сайте https://womencalc.com/ru/ выложены.

0

Вы здесь » Форум ивановских родителей » 9 месяцев » Не получается забеременеть.